Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бесплатный Форекс Советник Project-Manhattan v.2.0 - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Бесплатный Форекс Советник Project-Manhattan v.2.0

Любитель
#21    14.04.2016, 15:35

Практическая Книга
"Секреты заработка на центовых счетах"

Из книги вы узнаете:
Как работает Форекс и кто хочет ваши деньги;
Как выбрать брокера который выводит деньги;
Как правильно выбрать центовый счет;
Как выбирать советник и не "сливать";
Зарабатывать сегодня, завтра и через год!

Конкретные советы без воды от практикующего трейдера!
Автор - Роман Зиф.

Скачать бесплатно>>>
Бесплатный форекс советник "Проект Манхэттен"
Интересующийся
#22    19.04.2016, 07:04
Цитата:
Сообщение от RomanZif Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу к сожалению один из самых первых счетов был потерян.
Проработав больше 6 месяцев и принеся прибыль в 160 процентов.

Снова стратегия распределения по счетам и еженедельный вывод прибыли оправдала себя.
В общем зачете идет хороший плюс.

Продолжаем, всем профита.
Давно подсказываю, но программисты не хотят верить в теорию о том. что каждый написанный советник устаревает через месяц, так как новые советники вошедшие в рынок торговли позже руководствуются импульсами и сигналами ранее написанных советников и в результате ранее написанные начинают сливать. Решение проблемы в постоянном ремонте советника.
Sneg3519
Любитель
#23    19.04.2016, 10:11
Даже не буду пытаться вас разубедить в ошибочности мнения.
Просто торгуйте руками и не теряйте время на пустые комментарии.
Любитель
#24    20.04.2016, 15:12
Добрый день, коллеги Форекс трейдеры.

На днях произошла новая и важная веха в развитии советника "Проект-Манхэттен" как самодостаточного и востребованного продукта.

Мы прошли строгую модерацию на главном гипермаркете по продаже форекс советников - это портал MQL5.com от создателей самой популярной торговой платформы MetaTrader4!

Кроме подтверждения качества программного кода советника это дает нам новые возможности, отмечу главные три:

1. Мы вышли на рынок США;
2. Теперь у вас есть возможность скачать советник прямо из своего терминала;
3. Вы можете не покупать советник, а взять его в аренду!

В первый же час после публикации на MQL5.com было скачано 17 демо-копий и прошла 1 продажа трейдеру из США.
Появились первые вопросы и скриншоты тестов.

Взять советник в аренду, оставить отзыв и задать вопросы вы можете на сайте MQL5.
Любитель
#25    03.05.2016, 12:16
Друзья, в первую очередь хочу поздравить вас с великим праздником "Христова Воскресения".
Мира и добра Вашему дому.

Пора подвести итоги апреля 2016 года

За этот месяц к торговле советником "Проект-Манхэттен" подключилось еще 106 трейдеров.
Поздравляю с отличным выбором!

В апреле мне удалось пройти модерацию на портале MQL5 и опубликовать советник на продажу, а так же аренду.

В тот же день пришел позитив в виде первой продаже, а уже через день пришлось столкнутся с недобросовестной конкуренцией.

Менее удачливый разработчик, а точнее его компаньон получил первый комментарий негативный к своему советнику, но ничего лучше не придумал чем просто скопировать этот отзыв в карточку моего советника.
Был неприятно удивлен такой грязной игрой.

"Проект-Манхэттен" на портале MQL5.

Контрольные счета на "зло врагам" продолжают жить и работать в плюс.

Обратите внимание, что торговые права подтверждены.

Сумма вывода практически сравнялась с суммой ввода.

Если прибавить сюда сумму текущего депозита, то становится видно, что работа уже идет на заработанные средства.

Кто не знаком с советником, то с историей его появления можно познакомится здесь.

Получить бесплатную версию можно здесь.

Всем удачи и профита!
Любитель
#26    02.06.2016, 13:51
Прошло 7-м месяцев после официального выхода советника Проект Манхэттен из недр лабораторных разработок и исследований.

Для советника который использует принцип Мартингейла это почетный возраст. Учитывая, что все эти месяцы он показывает доходность 15-40% в месяц это вообще редкий результат на рынке советников.

За все это время советником начали торговать около 1000 трейдеров. Только единицы из них подключают мониторинг и еще меньше дают его мне в наблюдения.

В отличии от большинства разработчиков я доверяю своему продукту и торгую им сам. На сегодняшний день советник Проект-Манхэттен ведет торговлю на 15 счетах под мои управлением.

я собрал различные накопленные данные и мы с вами постараемся сделать выводы которые улучшат и так отличные результаты торговли

полностью данные здесь
Любитель
#27    03.07.2016, 13:34
Присоединяйтесь в скайп-группу где мы с десятками трейдеров обсуждаем лучшие практики прибыльной торговли: https://join.skype.com/mufQrwPhWth4

Например обсуждаем разгон и как добиться такого результата:
Любитель
#28    22.07.2016, 12:11
[ОПРОС] Что на самом деле важно для трейдера при выборе Форекс брокера?

Коллеги, все чаще наблюдая рекламные кампании Форекс брокеров я чувствую, что они не слышит нас — своих клиентов.

Возможно это мне только так кажется? Помогите мне ответить на этот вопрос,

Я собираю ответы трейдеров и хочу написать письмо каждому брокеру и показать, что для нас действительно важно!

Если нас услышит хотя бы несколько брокеров это уже победа!

Уверен Вам и самим интересно как другие трейдеры выбирают.

60 секунд на ваш ответ здесь
Рекомендуем посмотреть