Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сервис по компенсации затрат на спред - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner

Сервис по компенсации затрат на спред

Мастер
#31    23.02.2012, 10:39
О Леприконсе я узнал раньше, чем про все остальные подобные сервисы. до сих пор там один из моих счетов болтается. конечно, можно найти надежный подобный сервис, который платит побольше. но для диверсификации Леприкон вполне подходит)

Специалист
#32    23.08.2012, 15:18
Впринципе очень интересно! Правда не вижу смысла регестрироватся на дополнительных сайтах, если некоторые дц сейчас стали компенсировать спред! В частности я торгую у фрешфорекса, там у них сервис "Возврат спреда", начисляют вознаграждение в размере 4$ за лот!
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Мастер
#33    24.08.2012, 14:17
Цитата:
Сообщение от primero Посмотреть сообщение
Впринципе очень интересно! Правда не вижу смысла регестрироватся на дополнительных сайтах, если некоторые дц сейчас стали компенсировать спред! В частности я торгую у фрешфорекса, там у них сервис "Возврат спреда", начисляют вознаграждение в размере 4$ за лот!
смысл в том, что "дополнительные сайты" делают возврат по Фрешу до 16-ти баксов за лот
Специалист
#34    24.08.2012, 18:54
Цитата смысл в том, что "дополнительные сайты" делают возврат по Фрешу до 16-ти баксов за лот
Ммм, интересно, спасибо за инфу, надо будет разобратся!
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Интересующийся
#35    10.10.2015, 15:17
Народ, а что такое спред?
Мастер
#36    10.10.2015, 15:30
Цитата
Сообщение от Anonimus00 Посмотреть сообщение
Народ, а что такое спред?
Это к торговле на валютном рынке относится: спред - разница между ценой покупки и ценой продажи валюты. Существуют специализированные сервисы, позволяющие трейдерам получать дополнительную прибыль за счёт возврата части этого спреда.
Профессионал
#37    30.01.2016, 02:22
а что с сайтом ? У меня не открывается.
Стабильно работающий советник с открытым мониторингом за последние три года - eForwardMoving
Новый приветственный бонус в размере 20 USD от брокера ForexChief
Мастер
#38    30.01.2016, 08:58
Цитата:
Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
а что с сайтом ? У меня не открывается.
Нет больше этого сервиса. Тема закрыта.
Рекомендуем посмотреть