Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ввод/вывод средств - Страница 22 - Forum-Profit.RU
New banner

Ввод/вывод средств

Специалист
#211    12.01.2017, 09:52
Вот это как раз о компании фреш форекс. Вывод быстрый и беспроблемный. Я вывожу средства со счета обычно не более чем за 10 минут.
Профессионал
#212    12.01.2017, 10:58
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Вот это как раз о компании фреш форекс. Вывод быстрый и беспроблемный. Я вывожу средства со счета обычно не более чем за 10 минут.
Ну это надо у нквд спросить, точно ли он об этой компании писал
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#213    13.01.2017, 21:05
Писать можно хоть и за одну минуту, но а в действительности как?
Покажите свои выводы?
Я выводил несколько раз и деньги приходят действительно быстро, особо не засекал, но в рабочий день в течение часа точно приходят.
Профессионал
#214    16.01.2017, 05:24
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Ну коль уж это не свежевыжатый сок из форекс брокера а название, то наверно писать нужно вместе)). Что касается вывода, то думаю что все выводят быстро, не только ФФ, конкуренция понимаете ли. Никогда этой темой не заморачивался, ибо заработать эти деньги сложнее чем вывести)).
Профессионал
#215    17.01.2017, 13:51
Цитата:
Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
Ну коль уж это не свежевыжатый сок из форекс брокера а название, то наверно писать нужно вместе)). Что касается вывода, то думаю что все выводят быстро, не только ФФ, конкуренция понимаете ли. Никогда этой темой не заморачивался, ибо заработать эти деньги сложнее чем вывести)).
Действительно, важнее их заработать, а выводят сейчас все компании старше 5 лет, там и доказывать ничего не надо.
Специалист
#216    18.01.2017, 13:57
А если компании нету 5 лет то значит не выводит по вашему?)))
Какая та у вас странная логика, а другие компании которорые со скамились? Им и больше 5 лет было.
Я сейчас торгую в CentroFX и проблем с выводм не разу не было.
Особенно нравится терминал, удобный и быстро работает.
Интересующийся
#217    18.01.2017, 20:12
Да точно сам могу подтвердить это своим постом выше.
Проблем не разу еще не было, хоть компании и не 10 лет.
Гуру Форума
#218    19.01.2017, 07:23
потому то и не было, что пока не 5 лет, если продержится столько времени и не будет скандалов с клиентами - это показатель, а вот ваши утверждения - точно не показатель и даже не факт
Любитель
#219    22.01.2017, 20:21
Мне как-то все равно сколько лет компании, главное это условия торговли и их регуляция.
А то что у кого-то прям мания уже, чтобы компании больше 5 лет было, это выбор каждого.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Профессионал
#220    23.01.2017, 17:38
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
А если компании нету 5 лет то значит не выводит по вашему?)))
Какая та у вас странная логика, а другие компании которорые со скамились? Им и больше 5 лет было.
Я сейчас торгую в CentroFX и проблем с выводм не разу не было.
Особенно нравится терминал, удобный и быстро работает.
А как раз этим и надо доказывать :) Чтоб заработать лояльность своих и будущих клиентов
Рекомендуем посмотреть