Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли назвать вложение денег в криптовалюту инвестицией? - Страница 14 - Forum-Profit.RU
New banner

Можно ли назвать вложение денег в криптовалюту инвестицией?

Инвестиции: общий форум
Профессионал
#131    05.01.2017, 15:15
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
после этого будет понятно пойдет ли еще в рост или все таки преостановится

тем временем у битка исторический максимум
Да, всех держателей этой криптовалюты можно поздравить с выходом биткоина на новый рубеж. Но с Трампом едва ли это можно связать, ведь его миллиардные активы, насколько можно судить стороннему наблюдателю, все-таки не в криптовалютах...
Говорят, что криптовалюты чутко реагируют на изменение экономики внутри страны. В этом случае в России говорить об их быстром росте как-то преждевременно...
Профессионал
#132    06.01.2017, 13:31
все халява кончилась, биток пошел в падение и достаточно быстрое, интересно на какой позиции закрепится теперь
Заблокирован
#133    12.01.2017, 02:33
Цитата:
все халява кончилась
ну, почему же сразу халява?))...просто сильный и длительный рост, а теперь пошла коррекция, ведь постоянно расти не может ни одна валюта...я, лично, даже рад этому, даже не только и не столько из-за того, что будет возможность еще прикупиться, но и хотелось бы посмотреть, где биток найдет линию поддержки, чем ближе к текущим уровням, тем более значимым должен быть рост в текущем году, исключительно ИМХО, естественно

а касательно непосредственно темы топика - считаю криптовалюты, пусть и очень рисковой, но все же инвестицией...я например, прикупаю, если есть возможность, на спадах, а продаю какую-то часть только когда есть острая необходимость в некоей конкретной сумме...так и копятся, родимые))...глобально продавать пока не собираюсь
Любитель
#134    12.01.2017, 17:54
Конечно. Любое вложение денег можно считать инвестицией.
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Специалист
#135    13.01.2017, 11:40
Связывают этот рост с Трампом, потомуч то он вызвал ажиотаж на рынках и тот немного соскоблился. Все кто хочет более менее стабильности, как ни странно, идут в биткоин. Китай падает, бразилия, индия тоже хотела успеть, мексика и украина. Но и тут ведь заработок на ажиатаже.
Профессионал
#136    13.01.2017, 12:37
ну сейчас и биткоин падает и реален расклад с 500 за биток. после роста сейчас жду затяжного падения, посмотрим как этот месяц себя будет чувствовать биткоин
Любитель
#137    13.01.2017, 15:40
Цитата:
ну сейчас и биткоин падает и реален расклад с 500 за биток. после роста сейчас жду затяжного падения, посмотрим как этот месяц себя будет чувствовать биткоин
500$ за 1 bitcoin?
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Заблокирован
#138    13.01.2017, 18:01
Цитата:
реален расклад с 500 за биток.
не знаю насколько он реален...но было б приятно, еще б подкупил)) а лучше вообще сотня
Специалист
#139    14.01.2017, 23:47
Цитата
Сообщение от Римский Посмотреть сообщение
Все кто хочет более менее стабильности, как ни странно, идут в биткоин. Китай падает, бразилия, индия тоже хотела успеть, мексика и украина. Но и тут ведь заработок на ажиатаже.
Китайская валюта как раз не падает. Последние недели идёт серьёзное упрочнение её позиций. А вот чем вызван ажиотажный рост биткоина и его последующее стремительное падение я так и не нашёл вразумительного объяснения, прочитав не один десяток мнений разнообразных экспертов. Более того нет однозначного понимания что с ним будет в краткосрочной перспективе. (
Профессионал
#140    16.01.2017, 10:57
Цитата:
Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
не знаю насколько он реален...но было б приятно, еще б подкупил)) а лучше вообще сотня
на удивление сейчас ему далось вырулить, во всяком случае пока что, до 830 дополз. но все равно заходить не буду, слишком риски высоки и игра не стоит свеч имхо
Рекомендуем посмотреть