Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
С чего начать с бинарами или торговля бинарными опционами - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
Who more
New banner bomzh

Важная информация

С чего начать с бинарами или торговля бинарными опционами

Любитель
#11    04.10.2016, 05:42
Какая стратегия самая прибыльная?
www.primebroker-invest.pro
Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Интересующийся
#12    23.10.2016, 10:35
Бинарные опционы выглядят очень заманчиво, но без знаний можно просто слить свои деньги. Нужно чётко знать, как определенная новость повлияет на стоимость, будет ли повышение или понижение, ставить или лучше подождать. Поэтому, перед тем как пробовать там зарабатывать нужно хотя бы что-то почитать- полистать, посмотреть как там торгуют другие люди. Некоторые довольно успешно пользуются разными стратегиями ( можете ознакомиться с ними в интернете, на любом сайте, вот яркий пример - http://iambinarytrader.ru/ ) однако сомневаюсь что человек который нормально зарабатывает, станет высаживать свою систему в общий доступ. Так что лучше связаться с опытным человеком, работающим в этой сфере и чтобы он на пальцах показал что и как там происходит. Это моя точка зрения, и на единственную она не претендует)) можно сразу скинуть сотню тысяч и просто угадать.

Интересующийся
#13    09.11.2016, 15:17
Согласен, учиться придется прямо во время торговли, это лучший вариант.Открыть небольшой депозит обязательно на реальном счету и начинать торговлю искать свои лучшие входы, индикаторы, стратегии, следить и учиться работать с трендом, ТРЕНД-Ваш друг!!!Запомнить навсегда.

Любитель
#14    23.11.2016, 13:05
Цитата
Сообщение от Denwarden Посмотреть сообщение
Открыть небольшой депозит обязательно на реальном счету и начинать торговлю
Вы хоть представляете сколько реальных денег в этом случае сольёт новичок и даже не новичок?! Торговля на реальном счету - это совсем другое по-сравнению с демо-счётом в психологическом плане. Это огромная нагрузка на психику, переживание целой гаммы разнообразных эмоций: жадность, злость, надежда, отчаяние, радость и т.д.

Если начинать с нуля, то нужно с основ: чтения обучающей литературы по опционам, техническому и фундаментальному анализу. И конечно же сразу пробовать полученные знания на демо-счету, привыкать к кнопочкам, которые нужно вовремя нажимать или не нажимать.

Если опыт спекуляций на бирже уже есть, то всё-равно нужно сначала стереть все пальцы до дыр на демо-счёте, чтобы привыкнуть к новым правилам (Бинарные опционы - это не Форекс), научится чувствовать на интуитивном уровне, куда пойдет тренд. Подобрать для себя такие временные интервалы для игры, на которых будет получаться уверенно делать прибыль.

Любитель
#15    29.11.2016, 15:23
Итак, Всем доброго времени суток.
Я хочу сказать что я прекрасно осознаю свои возможности и понимаю, что до профессионала мне еще очень далеко.
Свои Первые два года я посвятил рынку Форекс, и но потом понял, что у него нет тех возможностей, что дает заработок с бинарными опционами в моем случае.
Я уже давно слышал о бинарных опционах, читал отзывы о них, но именно отзывы не давали мне начать заниматься опционами серьезно, дело в том что именно новички пишут плохие отзывы, т.к. они не понимают как торговать, все проигрывают и потом обвиняют сайт!
Дело в том, что торговля бинарными опционами, оказалась намного проще и прибыльнее торговли на Форекс чем я думал!
Если вы хоть немного разбираетесь в стратегиях Форекс и техническом анализе или позанимаетесь пару месяцев, то вам несложно будет сделать прогноз куда направится рынок в ближайшее время, вверх или вниз!
К тому же, можно воспользоваться инструментами прогноза, которые есть на сайте брокера или на других сайтах.
Если вы присмотритесь к графику любой валютной пары, акции, да чего угодно, то заметите, что он никогда не идет ровно вверх или вниз.
График — это всегда кривая линия. И идет он, как бы волнами. Есть даже такой метод анализа рынка — волновой.
Торгуя бинарными опционами и четко придерживаясь выбранной стратегии, вы всегда будете в плюсе!
Я пока занимаюсь так называемым, скальпингом. То есть работаю на коротком интервале времени в 30 минут и с минимальным инвестированием в 20$.

Интересующийся
#16    11.12.2016, 16:06
qrsfssaafwg

Интересующийся
#17    21.12.2016, 01:03
Всем привет! Кто-нибудь зарабатывает стабильно торгуя бинарными опционами?

Рекомендуем посмотреть