Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форекc с советником - Страница 52 - Forum-Profit.RU
New banner

Форекc с советником

Гуру Форума
#511    16.12.2016, 21:12
Цитата
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Если говорят о том, что сливают 95 % трейдеров, то скорее всего сливают и советниками и ручной торговлей :) Так что неважно чем торгуешь, все равно рано или поздно будет слив. Но надеюсь я в этих 5% несливающих буду )))))
Для новичка советник банально опасен, человека который сам не умеет торговать, он не спасет. Трейдеру же который сам хорошо торгует, он и не сильно нужен, хоть в целом можно представить несколько ситуаций где его можно применить...
И если уж на то пошло, никто еще исключительно с помощью советника не стал миллионером)
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Любитель
#512    17.12.2016, 06:58
Цитата
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Нет это по твоему, мнению, ничем кстати не обоснованному...я уже говорил, хочешь что-то доказать, докажи это как-то по другому, чем моя левая пятка так считает, пока же ты агрессивно навязываешь свое мнение, которое никаким логическим образом не подтверждено, кроме мнения твоей левой пятки, которая извини уж но для меня не авторитет...
Притом половина твоих постов на форуме, в том же духе, нелепые и ничем не подтвержденные высказывания...
Ну это уже явная клевета! Нелепость высказываний тоже надо как-то обосновать, не так ли? И нелепость моих высказываний точно так же можно принять за тупорылое мнение твоей селезенки, которая расположена далековато от мозгов. Но тебе видимо это дозволено, а замечать ты пытаешься это только у других людей, причем даже у тех, у которых подобного нет и в помине. Видимо что у тебя болит,о том ты и говоришь. Этот вывод я сделал следуя народной мудрости, сформулированной в одной известной поговорке. Или это тоже необосновано, и народная мудрость для тебя тоже не авторитет?! Я так не думаю. Так вот, уважаемый, все мои посты на этом форуме и на других форумах, обоснованы либо народной мудростью и жизненным опытом, либо моим практическим опытом, коим я и делюсь с людьми. А если ты никак не желаешь что-либо воспринимать, то это твои проблемы, и доказывать я тебе ничего не буду. Если ты неспособен сам логически связать явление и действие, то и живи так дальше, мне на это без разницы. А если ты не способен внятно объяснить то, что ты сам тут пишешь, то лучше не пиши, потому что я обязательно это прочитаю и спрошу с тебя смысл твоей бредятины, которого, как я понимаю нет и быть не может.

И я не навязываю свое мнение, а просто им делюсь, в этот ты тоже ошибся. Хотя в этом случае мы до сих пор ищем ответ на заданный мной вопрос в самом начале этой беседы. И это ты агрессивно пытаешься убедить меня в том, что ты общался и знаешь мнение большинства трейдеров мира, во что я, прости пожалуйста, никак не могу поверить, потому что это полный бред.

Цитата
Я уже отвечал, извини конечно, но точной статистики нет ни у кого
Тогда хотя бы обозначь как-то, что ты пытался ссылаться на мировую статистику, которую даже не потрудился найти. Так как изложил это ты в том самом посте, было очень похоже, что ты лично опрашивал трейдеров на предмет написания ими советников и потом профукивания депозитов ими же. Это на будущее тебе. К слову говоря, вся мировая статистика - это полностью сфабрикованая информационная машина для промывания мозгов массам населения планеты. Не знал? Как ты говоришь, для меня не авторитет твоя мировая статистика)). Личный опыт, твой или твоих друзей, родных, то есть тот опыт, в который ты сам веришь, вот это для меня авторитет, вот за это я людей уважаю. Но такие люди никогда не употребляют в разговоре слова "многие люди", "большинство", "меньшинство", они никогда не говорят за других людей, и это тоже подтверждено личным опытом, личным общением с такими людьми. И я у них тоже научился говорить только за себя и за тех, кого опекаю лично. Также у них я научился спрашивать с тех людей, которые начинают явно и публично обманывать. Хочешь и тебя научу? Нужно просто спросить: "а как это так?" по теме разговора, а дальше обманщик все сделает сам, весь свой обман вывернет наружу, попытаясь при этом напасть на вопрошающего. Не веришь? А ты пролистай не спеша нашу беседу, внимательно и вдумчиво прочти что ты написал, а что я написал). Прочти и пойми в чем суть моего вопроса. Неужели ты думаешь, что мне действительно хотелось услышать в ответ, как ты лично опрашиваешь несколько миллионов трейдеров, способных написать советники?) Нет конечно. Я задал вопрос, на который в твоем обмане нет ответа, и потом началось...

Цитата
если ты считаешь что я должен пробежать и посчитать лично, всех трейдеров которые писали для себя советники и слили...
Это ты так посчитал, когда написал тот пост, а мне от тебя ничего не нужно, в том числе и лжи на этом форуме.

Цитата
Но хочешь конкретики будет конкретика, 95 процентов сливают с советниками, рано или поздно, практически официальная статистика...
Про это читай выше. Машина для промывки мозгов - это вообще не вариант для личного развития. И она не проверяемая и недоказуемая. Зря ты на нее так смело опираешься. Хотя... можешь зомбировать себя и дальше, я не хочу чтобы тебе снова показалось, что я навязываю свре мнение, поступай как знаешь.

Цитата
Твои же утверждение что писать советники на этом фоне легко, выглядят неважно и ничем не обосновано...
Да о чем ты токуешь-то?)) Где я подобное написал?? Процитируй или ссылку кинь, если уж на то пошло.
Я не пишу сам советники, считаю это трудоемким и ненужным занятием. Сам торгую строго в ручном режиме и другим трейдерам советую (не навязываю) всегда так поступать.
Ты меня с кем-то попутал походу, а, паренек?)
Гуру Форума
#513    18.12.2016, 18:55
Цитата
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Ну это уже явная клевета! Нелепость высказываний тоже надо как-то обосновать, не так ли?
Короткая выжимка твоих постов, все что вы говорите это мудрость, и в никаких доказательствах не нуждается...а еще мне нравиться как ты находишь в моих словах смысл которого там и близко не было...
Я же почему-то должен оправдываться...
Вопрос, почему твое мнение для меня должно хоть что-то значить?
В общем если собираешься навязывать мне мнение своей мудрой левой пятки, оставь его себе...
Бесплатные лотереи
Профессионал
#514    19.12.2016, 15:08
Цитата
Для новичка советник банально опасен, человека который сам не умеет торговать, он не спасет. Трейдеру же который сам хорошо торгует, он и не сильно нужен, хоть в целом можно представить несколько ситуаций где его можно применить...
И если уж на то пошло, никто еще исключительно с помощью советника не стал миллионером)
А если просто свою систему автоматизировать, так сказать поставить на автоработу, или помощника скрипта, чтоб легче было сигналы распознавать, хотя есть такие системы, что только в ручную можно торговать.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#515    19.12.2016, 18:39
Цитата
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
А если просто свою систему автоматизировать, так сказать поставить на автоработу, или помощника скрипта, чтоб легче было сигналы распознавать, хотя есть такие системы, что только в ручную можно торговать.
В целом можно... но только после того, как трейдер научиться торговать руками на достаточно высоком уровне (в смысле без сливов), до этого же, попытка автоматизировать заработок, скорей всего ни к чему хорошему не приведет. Человек банально что-то не так поймет, и в результате только потеря денег...
Бесплатные лотереи
Любитель
#516    20.12.2016, 10:21
Цитата
Короткая выжимка твоих постов, все что вы говорите это мудрость, и в никаких доказательствах не нуждается...а еще мне нравиться как ты находишь в моих словах смысл которого там и близко не было...
Я же почему-то должен оправдываться...
Вопрос, почему твое мнение для меня должно хоть что-то значить?
В общем если собираешься навязывать мне мнение своей мудрой левой пятки, оставь его себе...
Ну вот и поговорили
Удачных заблуждений в дальнейшем!
И ты никому ничего не должен, пока сам не станешь считать иначе.
Интересующийся
#517    08.03.2017, 22:26
Спору нет, советники значительно могут увеличить ваше свободное время, но как правило приносят мало прибыли. Я вижу только 2 варианта – закинуть большую сумму и понемногу без риска (с правильно выставлеными настройками) увеличивать свой баланс , либо с максимальным уровнем риска идти так сказать в вабанк. Я работал с советникоп ИЛАН 2.0- настройки оставил как есть, но заместо 5 минутного тайм фрейма, как рекомендуют я выставил 1 мин.Чем примечателен этот советник, им можно торговать на перекрытие сделок, два графика одной валютной пары – один на продажу, другой на покупку , он открывает ордера на ту или иную позицию увеличивая их до тех пор пока не выйдет в плюс на определённое количество пунктов, которое можно прописать в настройках.Так вот, закинул я 100 баксов, поставил тайм фрейм 1 минуту и через 2 суток мой баланс составлял 970 долларов. 900 я снял, на остальные продолжил – поднял до 300 и тут он мне всё слил. К сожалению данный советник не предназначен для резких скачков. По этому полностью доверять советникам не приходится, их существует сотни штук и у каждого из них есть свои изъяны. Единственное, что наверное может помочь - это постоянный контроль.
Профессионал
#518    15.03.2017, 16:45
Цитата
Сообщение от 2036xxx Посмотреть сообщение
Единственное, что наверное может помочь - это постоянный контроль.
Да какой тут контроль может помочь. При резком движении в какую-то сторону вы и ордера не успеете вручную закрыть. Счет будет быстрее слит). Тут в первую очередь риски таким советником не нужно завышать, а судя по вашим цифрам заработка (разгона) настройки были очень агрессивные, которые могут как привести к хорошей прибыли (опять же только на более спокойном рынке), так и к очень быстрому сливу при одном лишь резком движении.
Любитель
#519    25.04.2017, 14:52
хорошо с советниками зарекомендовал себя ВебмастерМаксим - управляющий компании Амаркетс, там показатель доходности вообще супер
Гуру Форума
#520    26.04.2017, 00:09
Сложно с советниками, они почти все на мартингейле, а значит обречены и никто не знает, сколько протянут.