Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как выбрать брокера бинарных опционов - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Who more
bomzh

Важная информация

Как выбрать брокера бинарных опционов

Новичок
#11    23.05.2016, 15:59
мне кажется надо выбирать не бюджетника типа iq биномо и всяких подобных, если хочешь зарабатывать надо норм кого-то, типо там utrader, optionsclick, optionfair и тому подобное
Новичок
#12    23.06.2016, 18:41
Когда я выбирала компанию я смотрела на такие параметры:
-бесплатный демо для тренировки
- личный менеджер, чтобы смог обучить меня торговать ну и потом помогал в торговле
- страховка первых сделок, потому что я читала что при переходе на реал многие вначале ошибаются и теряют значительную асть депо, я хотела подстраховаться на всякий случай
- шустрая платформа, чтобы хорошо работала и без задержек подавала информацию
- низкая минимальная ставка, чтобы сделать максимум сделок на свой мин депо.
Интересующийся
#13    13.09.2016, 23:41
Я всегда обращаю внимание на то, на каком месте в рейтинге находится брокер и сколько там зарегистрировано трейдеров. Часто эта информация может быть скрыта, но всё равно стоит попытаться, как можно больше узнать.
Любитель
#14    16.10.2016, 12:07
Бинарами раньше особо не увлекался. Но сейчас этот сервис доступен на Фреш, так что можно попробовать, компания то надёжная.
Новичок
#15    22.10.2016, 12:16
Да простит меня админ данного форума, если вдруг фф является спонсором форума, но фф отстойный ДЦ, просто его сильно пиарят. Не стоит туда вносить деньги только потому, что кто то на форуме написал что это хороший вариант. То что пишут позитив о ФФ - не правда!
Любитель
#16    17.11.2016, 14:00
Можно узнать? iq option - Хорошая бинарка???
Любитель
#17    23.11.2016, 01:51
Сегодня хотел удалить свой аккаунт у 24option, так как оказалось, что они демо-счет предоставляют только после внесения денег на реальный счет (в чём логика тут?) и не нашел в аккаунте у них на сайте даже намека на удаление! Поискал информацию об этом в интернете - ничего не нашёл, зато нашёл кучу негативных отзывов о наглом поведении "менеджеров аккаунта" 24option. Что они постоянно названивают, даже если их в открытую уже посылают "идти лесом" и "свалить в туман"! И что аккаунт у этого брокера просто нереально удалить вообще. Попробую через тех. поддержку ещё, но уже читал, что это не вариант.

Binomo и правда лучше. Просто зашел и открыл демо-счет, потренировался спокойно, вспомнил стратегии. Никто на телефон не звонит и ничего не предлагает. Красота!
Профессионал
#18    25.11.2016, 11:41
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Сегодня хотел удалить свой аккаунт у 24option, так как оказалось, что они демо-счет предоставляют только после внесения денег на реальный счет (в чём логика тут?)
В том, чтобы вы внесли депозит, хотя для нормального человека, сначала нужно протестировать брокера на демо счете, прежде чем вносить деньги на реальный счет. Я вообще с 24option не торговал, слишком у них неподходящие для меня торговые условия, минимальный депозит большой и сделка минимальная так же, целых 25 долларов. Брокер подходит для тех, у кого карманы от денег рвутся. Хотя если посмотреть отзывы, то все 24option хвалят, говорят что это самый лучший брокер. Охотно верю, жаль что их опробывать не смог. Я сейчас торгую у биномо, раньше IQ, норм брокеры, правда второй там мутки начал мутить с бонусами, поэтому ушел от них, а так в целом все неплохо, минимальное депо 10 долларов, минимальная сделка 1 доллар.
Любитель
#19    28.11.2016, 16:37
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
если посмотреть отзывы, то все 24option хвалят, говорят что это самый лучший брокер. Охотно верю, жаль что их опробывать не смог. Я сейчас торгую у биномо
Думаю, что положительные отзывы о 24option, это не более, чем реклама и замануха. Чтобы почитать отрицательные отзывы о них, достаточно набрать в поисковой строке запрос: "Как удалить аккаунт 24option" - очень много интересного про них можно почитать из отзывов.

Одни их "менеджеры аккаунта" чего стоят, разводя людей на деньги! Один из них на мой вопрос: Почему демо-счет предоставляется у вас только после внесения реальных денег на счет? Ответил, что это нормальная мировая практика у всех крутых брокеров. А те брокеры, что предоставляют сразу демку для тренировки - это типа и есть настоящие мошенники. Вот загнул, развешиватель лапши на уши! :))
Профессионал
#20    18.12.2016, 19:49
Цитата
Сообщение от Kehlan Посмотреть сообщение
Я всегда обращаю внимание на то, на каком месте в рейтинге находится брокер и сколько там зарегистрировано трейдеров. Часто эта информация может быть скрыта, но всё равно стоит попытаться, как можно больше узнать.
Согласен, что при выборе брокере важно обращать внимание на авторитетность брокера, время работы на рынке и то, как торгуется там трейдерам. Поэтому я и пробую торговать бинарками у Фреша. Потому что брокеру, успешно торгующему 12 лет на рынке, доверия больше, чем компании, которой без году неделя.
Рекомендуем посмотреть