Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Копирование сделок успешных трейдеров, как вариант активного инвестирования - Forum-Profit.RU
New banner

Копирование сделок успешных трейдеров, как вариант активного инвестирования

Специалист
#1    11.11.2016, 16:34
Не секрет, что тема "рисованной" торговли и виртуальных управляющих весьма активно обсуждается среди ПАММ-инвесторов. Поэтому многие площадки предоставляют услугу доступа не только к истории торговли, но и к онлайн-торговле управляющих с возможностью копирования их сделок. В связи с этим возникает вопрос: исключает ли это (копирования сделок и онлайн-наблюдения за работой трейдеров) возможность рисованной торговли или другими словами, если можно копировать сделки, говорит ли это о том, что торговля реально ведётся?
Любитель
#2    15.11.2016, 20:18
Копирование сделок вполне популярный сервис сейчас, получше памма я бы сказал.
Специалист
#3    15.11.2016, 21:11
Цитата
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
Копирование сделок вполне популярный сервис сейчас, получше памма я бы сказал.
Я не ставлю под сомнение популярность сервиса копирования. Но я задавал другой вопрос.
Любитель
#4    16.11.2016, 18:37
Да вопрос какой-то странный, вы сами пробовали копировать сделки? Видели как это происходит? Мне кажется это исключает рисованную торговлю, в отличии от памма.
Специалист
#5    16.11.2016, 19:41
Цитата
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
Да вопрос какой-то странный, вы сами пробовали копировать сделки? Видели как это происходит? Мне кажется это исключает рисованную торговлю, в отличии от памма.
Тогда вопрос к модераторам. Если на МайПаме из 70 трейдеров ПрайветФХ размещённых на первой странице у 17 открыта, за определённую плату, возможность копирования сделок, а ещё 6 входят в систему Активный инвестор (что тоже предусматривает возможность смотреть за торговлей вживую) - тогда отпадает вопрос в рисованности работы трейдеров и площадки в целом. Тогда может стоит переместить Прайвет из раздела "Проблемные/Брокеры мошенники"?
Специалист
#6    21.11.2016, 15:04
вообще сделики успешных трейдеров копировать можно и нужно, если сам еще новичек и в этом не разбираешся, в противном же случае лучше свою индивидуальную стратегию вырабатывать)
Любитель
#7    23.11.2016, 14:20
Согласен. Просто копирование без понимания сути и причин проделанных действий, ни к чему хорошему не приведёт. Нужно вырабатывать собственное "понимание рынка" и научиться контролировать свои эмоции, которые могут погубить во время игры на настоящие деньги любую хорошо отработанную стратегию.
Любитель
#8    12.12.2016, 22:54
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Не секрет, что тема "рисованной" торговли и виртуальных управляющих весьма активно обсуждается среди ПАММ-инвесторов. Поэтому многие площадки предоставляют услугу доступа не только к истории торговли, но и к онлайн-торговле управляющих с возможностью копирования их сделок. В связи с этим возникает вопрос: исключает ли это (копирования сделок и онлайн-наблюдения за работой трейдеров) возможность рисованной торговли или другими словами, если можно копировать сделки, говорит ли это о том, что торговля реально ведётся?
Разговоры о "рисовании" доходности в ПАММ-счетах это не более чем разговоры, в компаниях, давно работающих, таких проблем нет. Ситуация с ФорексТрендом изначально была понятной и было ясно, что это кончится плохо для буратин-инвесторов. Когда в никому неизвестной конторе появляются гуру-трейдеры с нереальной доходностью, только новичок мог повестись на этот развод. Не связывайтесь с сомнительными конторами, и не будет таких проблем. ПАММы намного более привлекательней для серьезных трейдеров, чем всякие копи-сервисы. Открывать свои ордера с возможностью бесплатного онлайн-копирования ни один опытный трейдер не будет, все это удел новичков.
Специалист
#9    13.12.2016, 16:53
Цитата:
Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
Открывать свои ордера с возможностью бесплатного онлайн-копирования ни один опытный трейдер не будет, все это удел новичков.
Зайдите на один из мониторингов Прайвета (хотя бы тот же МайПамм) и взгляните на наличие возможности копирования сделок у десятка не самых последних трейдеров. А заодно посмотрите на их доходность. Мне самому интересно услышать независимое мнение и о управляющих, и о компании в целом.
Профессионал
#10    16.12.2016, 16:36
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Согласен. Просто копирование без понимания сути и причин проделанных действий, ни к чему хорошему не приведёт. Нужно вырабатывать собственное "понимание рынка" и научиться контролировать свои эмоции, которые могут погубить во время игры на настоящие деньги любую хорошо отработанную стратегию.
Вообще копируют в основном те, кто как раз в торговле не очень и понимают, а копируют у тех кто наоборот достаточно долго и прибыльно торгуют. Теоретически ;)
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть