Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Простые методы торговли - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Простые методы торговли

Интересующийся
#51    15.12.2016, 17:39
Полностью согласен, спасибо хотя бы за адекватную и ценную информацию, а ее тут мало :)
Профессионал
#52    15.03.2017, 16:48
Цитата:
Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
Торговать совместно ,сидеть рядом и торговать и общаться ,вот только так,а в голову залезать не нужно ,не получится это.)
Вот где только найти такого опытного трейдера, чтобы с ним рядом в живую учиться? В основном таких "опытных" полно в сети и за деньги и "опытность" их хороша только лишь на словах до перевода денег на их счет за "обучение")).
Любитель
#53    12.04.2017, 00:54
Делаю ставки через каждые 2 минуты.. И по 20 минут. Потом пердышка
Профессионал
#54    13.04.2017, 15:57
Цитата:
Сообщение от lilik29 Посмотреть сообщение
Делаю ставки через каждые 2 минуты.. И по 20 минут. Потом пердышка
А если условий по ТС нет за эти 2 минуты, все равно ставку делаете?
Любитель
#55    14.04.2017, 17:08
лучший и самый простой - прайс экшн
Профессионал
#56    15.04.2017, 13:27
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
лучший и самый простой - прайс экшн
Он то действительно не сложный, но результаты чисто по нему как-то не очень. Как дополнение к своей ТС подойдет или подтверждение. Но в чистом виде у меня как-то не заладилось по нему торговать.
Любитель
#57    03.05.2017, 13:23
лучше всего у меня получается по прайс экшн
Новичок
#58    17.05.2017, 14:10
Ребят, а вот интересно из вас "экспертов", кто нибудь торгует в +, хотя бы месяц, я уже не говорю год? Самый простой прайс экшн, да что бы его изучить нужно, тысячи скринов и столько же часов практики!
Интересующийся
#59    03.06.2017, 20:32
Мне нравится простая торговля от уровней поддержки и сопротивления действительно простые методы работают на рынке уже много десятков лет и принося прибыль тем кто изучил их досконально.Мне кажется ля успешной торговли нужно взять в работу несколько паттреррнов и свечных моделей и отработать их до совершенства со всеми тонкостями нюансами.Ложный пробой ,истинный пробой,торговля пинбаров и конечно же фигуры разворота тренда вот этот минимум инструментов уже обеспечит профитную торговлю при соблюдение конечно же правил ММ.
Рекомендуем посмотреть