Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Самая спокойная пара для торговли - Страница 16 - Forum-Profit.RU
New banner

Самая спокойная пара для торговли

Профессионал
#151    12.12.2016, 14:31
Цитата
Сообщение от София Хоффман Посмотреть сообщение
все пары после выборов трампа вообще скаканули не туда куда я ожидала XD ни одну пару не назову спокойной
Да еще и всякие референдумы подливают масло в огонь. В последнее время стало тяжело торговать.
Любитель
#152    12.12.2016, 22:59
Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Может лет 10 назад и была спокойной.
Лет десять назад и евро, и фунт были гораздо более подвижными. Нынешнее болтание евро по сравнению с прошлыми периодами это детские шалости. Сейчас кроссы смотрятся гораздо привлекательней для торговли, чем мажоры.
Специалист
#153    24.03.2017, 08:36
мажоры юсд торгуйте спокойненько и все
Интересующийся
#154    03.06.2017, 12:30
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
мажоры юсд торгуйте спокойненько и все
Мне кажется спокойно торговать можно только любимой и хорошо знакомой парой.Лично я не стараюсь брать в работу много пар,две три хорошо изученные пары принесут вам профит.Конечно же еще нужно обязательно учитывать дневную волатильность пары и не забывать о том что летом обычно волатильность у всех пар возрастает и зимой она падает практически на сто процентов.
Специалист
#155    12.06.2017, 20:24
Австралийский доллар - доллар.
Рекомендуем посмотреть