Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Аналитику каких компаний Вы читаете? Опрос - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner
« AUD/USD | USD/JPY »

Результаты опроса: Аналитика каких компаний Вам нравится?
MyTrade Markets 0 0%
AForex Company 3 17.65%
FreshForex 9 52.94%
Sovereign Trade Group 0 0%
InstaForex 1 5.88%
RoboForex 3 17.65%
FBS 0 0%
FIBO Group 1 5.88%
Forex Trend 0 0%
FXOpen 1 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Аналитику каких компаний Вы читаете? Опрос

Прогнозы и анализ рынков
Новичок
#31    04.12.2016, 19:11
читаю только робофорекс
Интересующийся
#32    12.01.2017, 17:14
Альпари каждый день аналитику делают по всему финансовому рынку. Предоставляют точку зрения сразу нескольких аналитиков. По моему мнению, они хорошо разбираются в вопросе.
Российские фондовые индексы ММВБ и РТС на Сейчас.ру
Профессионал
#33    17.01.2017, 16:13
Цитата
Сообщение от NikBel Посмотреть сообщение
Раньше читал аналитику, а теперь бросил. ИМХО теханализ в принципе все говорит, что надо. :)
Если вы сами хорошо ориентируетесь на рынке, то можете поучаствовать в конкурсе аналитиков, который проводит фреш. Победитель получает кажется 200 долларов. Все условия есть у них на сайте.
Интересующийся
#34    19.01.2017, 16:04
RoboForex конечно же
Специалист
#35    21.04.2017, 09:59
Проголосовал за компанию фф. Вижу на этом форуме очень много людей, которые тоже любят пользоваться их прогнозами. Компания даже на тему прогноза проводила акцию, не так давно.
Любитель
#36    22.08.2017, 17:36
Проголосовала за Афорекс(Амаркетс) смотрю там ежемесячную аналитику от Корженевского. Сама торгую среднесрочно, поэтому никакие другие интродей прогнозы меня не интересуют.
Любитель
#37    28.08.2017, 08:16
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Проголосовала за Афорекс(Амаркетс) смотрю там ежемесячную аналитику от Корженевского. Сама торгую среднесрочно, поэтому никакие другие интродей прогнозы меня не интересуют.
Я пожалуй соглашусь с тобой, просмотрев пару его выпусков - у него нормальное изложение, что да как и почему. Не просто аналитика, основанная на каких-либо индикаторах, дивергенциях и так далее, а толковое объяснение из-за чего должен произойти рост той или иной валютной пары.
Любитель
#38    07.09.2017, 06:51
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я пожалуй соглашусь с тобой, просмотрев пару его выпусков - у него нормальное изложение, что да как и почему. Не просто аналитика, основанная на каких-либо индикаторах, дивергенциях и так далее, а толковое объяснение из-за чего должен произойти рост той или иной валютной пары.
Но тем не менее, все мы люди и можем ошибаться, я уже несколько раз видела его прогнозы, где можно было поймать стоп лосс) Поэтому опираться нужно исключительно на свое видение, которое можно дополнять профессиональной аналитикой.
Любитель
#39    20.09.2017, 12:15
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Но тем не менее, все мы люди и можем ошибаться, я уже несколько раз видела его прогнозы, где можно было поймать стоп лосс) Поэтому опираться нужно исключительно на свое видение, которое можно дополнять профессиональной аналитикой.
В дальнейшем ты поймешь, что на самом деле можно вообще никакой аналитикой не пользоваться и торговать прибыльно исключительно на основе своего видения рынка :)
Любитель
#40    26.09.2017, 06:40
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
В дальнейшем ты поймешь, что на самом деле можно вообще никакой аналитикой не пользоваться и торговать прибыльно исключительно на основе своего видения рынка :)
А если аналитика отличается по торговым стратегиям от твоей, ты смотришь?
Рекомендуем посмотреть