Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестирование в бинарные опционы - Страница 7 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Инвестирование в бинарные опционы

Любитель
#61    22.11.2016, 20:57
Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
выплаты составляют до 85% от стоимости актива, то есть с инвестируемых 100 долларов можно заработать $185
Что за бред? Не 185 долларов вы заработаете, а 70-85 $. Проще говоря, две трети от первоначальной ставки. А если проиграете, то потеряете 100%, то есть в данном примере все 100 долларов. Именно так брокеры и гребут деньги лопатой на бинарных опционах - вы сами приносите им свои деньги, а они даже в случае вашего выигрыша даже чисто математически отдают вам 2/3 из той суммы, которой вы рисковали.

А если учитывать ещё и доступность данных спекуляций, их заманчивость и огромное количество проигравших людей - даже представить трудно, насколько это прибыльное дело для брокеров!

Не успел я зарегистрироваться у одного такого на БЕСПЛАТНОМ счете, чтобы просто потренироваться, как через минуту мне уже звонок с Москвы от моего "менеджера" (менеджера приставили!), который стал мне в красках расписывать все "прелести" своей конторы и в наглую ещё позвал записаться на обучающий семинар через полчаса. Вот же наглые навязчивые людишки!
Любитель
#62    01.06.2017, 15:05
Несколько шаткий вид инвестиций. Хотя только есть два исхода, в отличии от Форекс, но риск проиграть все равно есть. Особенно если ставить на опционы по несколько минут, это стопроцентный "слив". Там бывает большие скачки графиков. Если уже ставить, то от получаса и далее. Так появляется больше возможностей
Рекомендуем посмотреть