Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестирование в бинарные опционы - Страница 7 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner bomzh

Важная информация

Инвестирование в бинарные опционы

Любитель
#61    22.11.2016, 20:57
Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
выплаты составляют до 85% от стоимости актива, то есть с инвестируемых 100 долларов можно заработать $185
Что за бред? Не 185 долларов вы заработаете, а 70-85 $. Проще говоря, две трети от первоначальной ставки. А если проиграете, то потеряете 100%, то есть в данном примере все 100 долларов. Именно так брокеры и гребут деньги лопатой на бинарных опционах - вы сами приносите им свои деньги, а они даже в случае вашего выигрыша даже чисто математически отдают вам 2/3 из той суммы, которой вы рисковали.

А если учитывать ещё и доступность данных спекуляций, их заманчивость и огромное количество проигравших людей - даже представить трудно, насколько это прибыльное дело для брокеров!

Не успел я зарегистрироваться у одного такого на БЕСПЛАТНОМ счете, чтобы просто потренироваться, как через минуту мне уже звонок с Москвы от моего "менеджера" (менеджера приставили!), который стал мне в красках расписывать все "прелести" своей конторы и в наглую ещё позвал записаться на обучающий семинар через полчаса. Вот же наглые навязчивые людишки!

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Рекомендуем посмотреть