Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
InstaForex - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
Who more
New banner bomzh
« Предыдущей темы нет | Следующей темы нет »

Важная информация

InstaForex

Любитель
#11    03.11.2016, 15:53
Цитата:
Сообщение от Julia_InstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день! Бонусы Компании - отнюдь не видимость, используя их, трейдер может зарабатывать прибыль и выводить без ограничений после верификации. Верификация в данном случае нужна для того, чтобы исключить возможность мошенничества с использованием средств Компании.
Так ли это на самом деле? Каким образом можно смошенничать с тем, чего нет на самом деле? Бонусы недоступны трейдеру, хотя он их по-честному нарабатывал, раскручивая Руфорум своим общением, а значит их не существует для трейдера. О каком мошенничестве идет речь, если не секрет?

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Новичок
#12    03.11.2016, 16:15
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Так ли это на самом деле? Каким образом можно смошенничать с тем, чего нет на самом деле? Бонусы недоступны трейдеру, хотя он их по-честному нарабатывал, раскручивая Руфорум своим общением, а значит их не существует для трейдера. О каком мошенничестве идет речь, если не секрет?
В первую очередь Форум - это место общения, а не место работы по контракту со сдельной оплатой. Бонус - это подарок Компании для того, чтобы уже своим умом трейдер заработал прибыль, при этом не рискуя своими собственными средствами.
Конкретно для бонусных счетов верификация необходима для идентификации уникальности клиента. В противном случае, например, правило один бонус в одни руки было бы не проверить.

Любитель
#13    03.11.2016, 16:44
Цитата:
Сообщение от Julia_InstaForex Посмотреть сообщение
В первую очередь Форум - это место общения, а не место работы по контракту со сдельной оплатой. Бонус - это подарок Компании для того, чтобы уже своим умом трейдер заработал прибыль, при этом не рискуя своими собственными средствами.
Конкретно для бонусных счетов верификация необходима для идентификации уникальности клиента. В противном случае, например, правило один бонус в одни руки было бы не проверить.
Но ведь проверить уникальность клиента вполне возможно и без применения таких жестких мер, как требование высококачественной копии паспорта без гарантий того, что этот документ не попадет в руки мошенников. Получается как раз наоборот: отправляя скан паспорта, я начинаю очень сильно рисковать собственными средствами. Если не ошибаюсь, на данный момент, на одно физическое лицо можно оформить кредит в банке до 8 млн рублей. Мошенникам будет достаточно качественной цветной копии паспорта для этого, скорее всего. Есть ли варианты верификации без скана паспорта?

Любитель
#14    04.11.2016, 05:31
Форум - это действительно место общения, но прежде всего это ресурс, требующий раскрутки посещениями и наполнения уникальным контентом, чем и занимаются "общительные" форумчане, привлеченные оплатой за сообщения с конкретными условиями, выставленными администрацией. Счетчик наработанных бонусных рублей Руфорума постоянно и неукоснительно плюсует наработанные бонусы, модераторы Руфорума постоянно минусуют от них за всю фигню, а по завершении месяца, бонусные рубли обязательно переводятся на бонусный счет Истафорекс. И вы это называете "неработой"?! Да это работа и есть. И как на любой работе, вы требуете паспорт и прописку, только вот незадача, на нормальной работе делают черно-белую копию паспорта, а в случае утечки моих личных данных или ксерокопий, я могу спросить за это с конкретного человека, то есть менеджера отдела кадров, причем сразу в судебном порядке. Это и является гарантией того, что мои личные данные не попадут в руки мошенников, потому что сотруднику ОК это крайне накладно будет, даже если он уволится и уедет жить в другой город, так как сотрудник ОК ставит свою подпись и выдает письменную расписку в том, что он принял от меня копии документов, которые после заверения и поставленной печатью этим же сотрудником, сами становятся документами и приобретают некую юридическую силу. А в Инстафорекс "выдают" только устное "честное пионерское" в саппорте, и считают это достаточным.
Но это, как ни странно, вовсе неудивительно. На Руфоруме создана ветка, которая так и называется "Паспортные данные", в которой обсуждается справедливость и законность требования скана паспорта диллинговыми центрами. Я и там задал все эти вопросы. К моему удивлению, на меня тут же накинулись местные троли, доказывая мне какой я дебил и трус, потому что очкую скан паспорта отослать. На попытки парировать их выпады и призыву здравомысленно все обсудить, я получил предупреждение от администратора Руфорума о том, что я..... троль! При попытке возразить админу, мне дали понять, что просто угонят меня с этого форума и дело с концом. То есть при попытке выяснить правду в этом вопросе, разыгрывается этакий запланированный на такие случаи трагический спектаклик. И надо сказать довольно убедительный, видимо поэтому толпа бонусных трейдеров и отправляет свои сканы паспортов на просторы инета.
Как видите, Юлия, даже распри с начальством присутствуют там, как на настоящей работе . А вы говорите - место общения.
И еще одно: когда дарят подарки, то не требуют копию паспорта - это же так просто. И в последствии распоряжается подарком не тот кто подарил, а тот кому его подарили. Так что я понятия не имею, о каком таком подарке от компании, вы говорите. Неужели о тех бонусах, которые Инстафорекс считает собственностью компании, и которые она может изъять у трейдра в любой момент и без объяснения причин? Причем на прибыль сверх бонусов, которые трейдер наработал своим умом, это правило тоже распространяется.

Рекомендуем посмотреть