Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Система трех экранов - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner bomzh
« Создаем Торговую Систему Forum-Profit | Следующей темы нет »

Важная информация

Система трех экранов

Любитель
#31    24.01.2013, 21:51
Цитата
Сообщение от agassi Посмотреть сообщение
я так и не понял - это че, еще два монитора нужно покупать?
К стати тоже возникла такая ассоциация. Я например одновременно работаю на 4 мониторах. Так гораздо удобней. И не только для форекса.

По теме:
Торгую уже 6 лет. И стал замечать что постепенно прихожу к тем азам которые советую своим ученикам. Trend is your friend, система трех экранов и многие другие. Чем проще торговля на мой взгляд, тем лучше результат и приятней процесс. Система трех экранов мне всегда нравилась, но главное ее не нагружать индикаторами, а то совсем можно запутаться.

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Интересующийся
#32    18.03.2013, 17:13
Да, торговать можно разными методами. главное что бы эти методы у вас сработали в плюс, а не минус. и еще важный момент, трейдер должен до конца понять всю стратегию. А методом тыка не пойдет.

Любитель
#33    02.11.2016, 02:50
Цитата:
Сообщение от marsel80 Посмотреть сообщение
Да, торговать можно разными методами. главное что бы эти методы у вас сработали в плюс, а не минус. и еще важный момент, трейдер должен до конца понять всю стратегию. А методом тыка не пойдет.
Иногда иному трейдеру и полезно, чтоб его ТС "выстрелила" в убыточную сторону, а в некоторых случаях даже безопасней, когда некая убыточная ТС сливает депозит очень быстро, а не частями, не давая горе-трейдеру доливать депозит все больше и больше. Это а 100% верно для мартингейловых стратегий.

И хотя "3 экрана" не использует мартингейл в своей торговле, зато она несет в себе другое огромнейшее торговое заблуждение - попытки предсказать будущее направление движение цены валютной пары, манипулируя данными истории котировок. Это просто шарлатанство и не более. Но это шарлатанство способно убедить некоторых трейдеров в том, что они уже никогда в жизни не испытают на себе крах депозита, потому что познал истину трейдинга, и теперь история котировок для него способна предсказывать будущее. Такому трейдеру-шаману-шарлатану я от всей души желаю поскорей разувериться в этом и слить всего лишь небольшой депозит, потому что если этого не произойдет, то в будущем обязательно сольется солидный депозит. И это гарантировано.

Интересующийся
#34    16.04.2017, 18:45
Я видал отзывы что и на форексе ей торгуют. Общий принцип правильный тут что нужно оценивать в комплексе ТФ-это везде сработает.

Рекомендуем посмотреть