Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать на форексе с помощью робота? - Страница 22 - Forum-Profit.RU
New banner

Можно ли заработать на форексе с помощью робота?

Интересующийся
#211    08.05.2016, 08:56
заработать то с роботами можно, однако не стоит принимать их как панацею, ведь не всегда робот будет работать одинаково хорошо. И бывают ситуации, когда рынок изменяется, он и вовсе может начать сливать, поэтому подбирать торгового робота, советник нужно с особой тщательностью и в процессе следить за его работой. У меня сейчас несколько советников работает, в принципе пока устраивает. Но я за ними слежу, надолго не оставляю, да и постоянно консультируюсь по поводу их работы, чтобы снизить риск))
Специалист
#212    11.07.2016, 10:08
Если вы сами умеете создавать торговые советники, то в компании фф, можно даже через их специальный магазин, продавать их. А клиентов у них очень много
Любитель
#213    11.08.2016, 12:49
У меня не получилось
Любитель
#214    15.09.2016, 15:35
Можно, но это очень рисковано....Лучше конечно торговать ручками)
Любитель
#215    15.09.2016, 15:38
С помощью робота? В теории - да, если найти хорошего робота. Просто 90% роботов - однозначно сливают счет.
Специалист
#216    27.09.2016, 05:46
Почему только в теории? Вообще нужно сказать, что не все форекс компании, позволяют в своей торговле использовать торговых советников. Но есть и такие, фф, например, которые даже проводят акции, в рамках которых предоставляют торговые советники бесплатно.
Профессионал
#217    11.05.2017, 20:09
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Если вы сами умеете создавать торговые советники, то в компании фф, можно даже через их специальный магазин, продавать их. А клиентов у них очень много
Вы серьезно? Они берут на продажу советники? Прикольно! Надо будет зайти и посмотреть. Я как-то не обращал на это внимание. Знаю, что есть в магазине и индюки, и скрипты, и, понятное дело, совы. Но не думал, что могу сам написать и денег за это срубить.
Специалист
#218    05.06.2017, 13:58
Я когда-то видел такую новость в компании фф. Я даже не удивлен, компания постоянно улучшает условия сотрудничества для своих клиентов. Правда продавать свой советник будете по определенным условиям, но я думаю, там ничего серьезного
Рекомендуем посмотреть