Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Виды бинарных опционов - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Виды бинарных опционов

Новичок
#21    05.07.2016, 18:22
Цитата
Сообщение от Никита Гаясов Посмотреть сообщение
процент прибыли не превышает 90%, но на серии сделок это достаточно для нормального прироста
Вы можете увеличить свой доход от торговли опцонами. Есть компании, которые дают около 100% прибыли по опциону. Я если честно не совсем такое люблю, считаю это перебор, но вот если дают 99% в качестве акции, раз в день на час, то в принципе это в рамках нормы. Брокер с которым я торгую Oneclicktrades.com предоставляет такую акцию. Я уже давно в ней участвую, радует что нет никаких ограничений: ни по сумме, ни по количеству сделок. Единственная ложка дегтя - это необходимость открывать краткосрочные сделки, мне как-то больше по душе долгосрок, но пока акцию не растянули на неск часов приходится как-то приспосабливаться.
Интересующийся
#22    25.08.2016, 21:20
Мне тоже нравится тип бинарных опционов который называется «Диапазон» (Останется между или Выйдет за пределы). Этот метод похож на Касание, но в этом виде нужно определить два уровня. Если вы выбрали «Останется между», чтобы получить выплату актив должен оставаться внутри этой границы до окончания опциона. Некоторые брокеры позволят торги по типу «Выйдет за пределы». Ясно по названию в нем актив должен выйти за пределы назначенной границы в любое время до истечения времени опциона.
Способ «Останется между» идеально подходит при торговле в стабильном рынке, а «Выйдет за пределы» при торговле на волатильном рынке.
Рекомендуем посмотреть