Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Онлайн игра с выводом реальных средств. - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Онлайн игра с выводом реальных средств.

Любитель
#21    02.08.2017, 12:36
Что касаемо именно "Ферма соседи", то там заработок возможен не только и даже не столько за счет вливаний новых игроков - у админа имеется другой бизнес и во время нарастания внутриигрового кризиса он одно время подкармливал ферму за счет этого самого бизнеса. Правда потом он стал на ходу менять условия игры, конечно, пытаясь угодить большей части участников и обеспечить жизнеспособность проекту и дальше, но... Но угодить всем не получилось. например, не удалось угодить мне. Ну и плюс необходимость частого онлайна для динамичного заработка, который все равно остается достаточно копеечным по сравнению с имеющимися на настоящий момент моими заработками от копирайтинга. Но свое вложенное я отбил, а то, что осталось там в обороте - оставил без сожалений, так что ничего отрицательного о проекте сказать не могу.
Тырым-пым-пым!
Любитель
#22    08.08.2017, 10:04
Цитата
Сообщение от Tatka1989 Посмотреть сообщение
Смешно читать от человека практически о сверхприбылях - 2-3 тысячи рублей то ли в день, то ли в месяц играя. А потом в конце поста обнародуется реальный заработок 117 рублей в месяц)))
Многие такой прием используют для привлечения новичков. Он действовал раньше. Действует и теперь.
Любитель
#23    12.08.2017, 11:59
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
2-3 тысячи рублей то ли в день, то ли в месяц играя. А потом в конце поста обнародуется реальный заработок 117 рублей в месяц)))
Такова механика "Фермы Соседи" Получаешь ты вроде нехилые бабосы, но жратву для животных выращивать надо, умерших животных замещать надо... В итоге из двух-трех тысяч остается сотня-другая.
Тырым-пым-пым!
Любитель
#24    14.08.2017, 18:19
Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
Такова механика "Фермы Соседи" Получаешь ты вроде нехилые бабосы, но жратву для животных выращивать надо, умерших животных замещать надо... В итоге из двух-трех тысяч остается сотня-другая.
Как обычно вся суть кроется в деталях. Поэтому нужно изучать все нюансы прежде чем вкладывать в какой-либо проект деньги.
Любитель
#25    14.08.2017, 18:27
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Как обычно вся суть кроется в деталях. Поэтому нужно изучать все нюансы прежде чем вкладывать в какой-либо проект деньги.
Я бы не сказал. что это такая уж плохая суть. Да, заработок небольшой, но вполне реальный. И выплаты без задержек (ну, почти), так что это один из самых лучших проектов, встреченных мной, но мне с ним оказалось не очень по пути.
Тырым-пым-пым!
Гуру Форума
#26    27.08.2017, 18:07
Обычно в инвестиционных играх для вывода денег надо накопить баллы или очки, а это только, если привлечешь еще человек 5-10 в игру. Тогда приток новых денег дает возможность вывести свои. У меня есть опыт заработка на инвестиционных играх. В одной игре мне удалось отбить деньги, то есть вывести больше тех, что вложила, а в другой не успела. Этого хватило, чтобы с больше не связываться с играми. Хотя, на самом деле, играть интересно, но лучше играть не в инвестиционные игры.
Новичок
#27    13.09.2017, 00:04
Всегда хотела попробовать игру с выводом денег какую посоветуете?
Интересующийся
#28    13.09.2017, 23:07
Что-то не верю я в такой заработок. Много в любом случае не заработаешь. Я торгую опционами с командой IVY Group. Достаточно прибыльный вид заработка. У них есть и стартапы для новичков.
Рекомендуем посмотреть