Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 34 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

у кого были проблемы с кредитами?

Любитель
#331    16.04.2019, 21:38
Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
Но даже в самых крайних случаях можно найти выход. К примеру, объявить себя банктором
Возможно и так решают проблемы долгов, но слышал, такая процедура является палкой о двух концах, влечет за собой нежелательные юридические последствия, одной из которых - невозможность в дальнейшем воспользоваться банковским кредитованием. Закон конечно можно почитать (о банкротстве физических лиц), но могут быть сформированные практикой и рыночными отношениями дальнейшие подводные камни. Ведь платежеспособность лица - категория оценочная при вступлении в договорные отношения и отказ "дружить" может последовать от банка и других структур, как говорится, по факту твоей личности.
Интересующийся
#332    20.05.2019, 14:30
Кредит сам по себе уже проблема, потому что это пассив, который надо отрабатывать.
Любитель
#333    20.06.2019, 06:06
У меня в принципе с финансами никогда особенных проблем не было, а вот у моего знакомого была тяжелая финансовая ситуация.. Причем такая, что пришлось брать займ залог птс автомобиля чтобы в итоге расплатится с банковскими долгами. Такие случаи оказываются тоже бывают
Любитель
#334    04.07.2019, 19:56
Бывает и такое что забирают всё в оплату долга. У меня был небольшой долг несколько месяцев, позвонили с банка и совершенно счастливая девушка сказал, что мне повысили лимит) и нужно брать пока не передумали)
Любитель
#335    09.07.2019, 15:31
Есть сейчас, очень много чего написано мелким шрифтом, причем самые большие проблемы с микро займом, там просрочка буквально в один день обходится в сто с лишним рублей, жуткая вещь честное слово, при всём при этом я для себя решила что никогда больше не буду обращаться к кредиту, это не безопасный метод получения денег если ты особенно не уверен в своём заработке.
Гуру Форума
#336    31.08.2019, 16:57
Я бы советовала перед открытием депозита внимательно читать условия договора, можно ли досрочное погашение кредита, чтобы не тянуть и не переплачивать за % Банка.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Рекомендуем посмотреть