Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Проверенный заработок на Опросниках - Страница 17 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Проверенный заработок на Опросниках

Гуру Форума
#161    02.10.2016, 23:42
Цитата:
Сообщение от Asim Посмотреть сообщение
А вот опросники, это из разряда игровых автоматов - щелкаешь себе, а толку никакого нет, только денежки куда-то уходят (в данном случае, на оплату электроэнергии и интернета + здоровье портится понапрасну).
Поддерживаю, опросники это полнейшая ерунда, часто тебе приходит приглашение поучаствовать в опросе, но перед тем, ты должен пройти предварительный опрос, чтобы заказчик мог удостовериться в том, что ты подходишь к его основному заданию, ты тот опрос проходишь и в итоге тебе сообщают, что увы, но ты не подходишь для принятия участия в основном опросе. Вот такая фигня бывает и довольно часто, точнее бывала, потому как с этим видом заработка я завязал еще раньше.
Гуру Форума
#162    03.10.2016, 13:49
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
но перед тем, ты должен пройти предварительный опрос
Стоп стоп, подобное существует всего лишь на нескольких опросниках, на большинстве нормальных опросниках ты переходишь по ссылке и начинаешь себе спокойно заполнять опросы, если успел конечно и к тому времени не набралось много желающих. Те что заставляют дополнительные опросы проходить, как правило не очень хороши...
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Гуру Форума
#163    09.10.2016, 01:36
Не, я забросила, в итоге у меня сейчас половина до планшета(
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Любитель
#164    26.12.2016, 20:18
я, из огромного числа опросников выбрала лишь один. другие, сами собой отсеялись из-за того, что в принципе минималка небольшая, но вот процесс опроса мне не нравится. то есть, бывает отвечаешь минут 10, а потом программа выдает, упс, вы нам не подходите. обидно. поэтому сижу на опроснике, который в год дает мне 2 тысячи рублей.
Мария
Интересующийся
#165    28.12.2016, 00:47
Одно время я пробовала так зарабатывать, но очень быстро забросила это дело. Если отвечать "по совести" и не вводить никого в заблуждение, то ни разу не подошла под их фильтр. отсеивали иногда сразу, иногда на полпути. Заниматься подбором желаемых ответов не хочу, поэтому ищу лучшие варианты для заработка.
Как заработать до 200 рублей за ответ: http://vovet.ru/rf/2404
Новичок
#166    28.12.2016, 13:04
Давно начинал с опросников. Но к сожалению, ожидания не оправдались, т.к. после регистрации, либо не подходил под их условия, либо большая минималка на вывод, а опросов приходит очень мало и редко.
Гуру Форума
#167    03.01.2017, 17:45
Цитата:
Сообщение от AntonGolubev Посмотреть сообщение
Но к сожалению, ожидания не оправдались, т.к. после регистрации, либо не подходил под их условия,
Нужно тщательно выбирать поисковик, вон некоторые, если вы им не подходите, даже тревожить вас не станут. Ну и минималка должна быть маленькой разумеется...
В то время как другие похоже рассылают опросы всем кому только можно, а затем выбирают тех, кто им подходит. И такие опросники действительно, раздражают всех просто невероятно сильно...
Бесплатные лотереи
Профессионал
#168    12.02.2017, 04:30
Цитата
Сообщение от vika777 Посмотреть сообщение
Одно время я пробовала так зарабатывать, но очень быстро забросила это дело. Если отвечать "по совести" и не вводить никого в заблуждение, то ни разу не подошла под их фильтр.
Согласен, мнение школьников никому не интересно и их сразу же отсеивают. Лучше указывать возраст 30 лет, работаю полный день и т.д.
Гуру Форума
#169    12.02.2017, 11:01
Цитата:
Сообщение от skelet500 Посмотреть сообщение
Согласен, мнение школьников никому не интересно и их сразу же отсеивают. Лучше указывать возраст 30 лет, работаю полный день и т.д.
В целом да, им интересна определенная аудитория, которая где-то работает, опросов для школьников, пенсионеров и домохозяек практически не будет.
В целом правильно заполненная личная анкета в опросниках, это основа заработка, но люди к сожалению понимать этого не хотят, и ленятся с ней работать. А потом в результате еще всем рассказывают, что опросники плохой заработок...
Бесплатные лотереи
Интересующийся
#170    14.11.2017, 12:13
Почитав тему, тоже решила попробовать опросники. меня это очень заинтересовало. Ведь в принципе проще некуда, так почему бы и нет. Свое мнение о них опишу позже
Рекомендуем посмотреть