Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Что делать, если нашли чужую карту? - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Что делать, если нашли чужую карту?

Гуру Форума
#51    23.08.2017, 17:01
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
не всегда люди замечают пропажу карты, вернее потерю. у меня знакомый только через неделю увидел что карты нет и то после того, как пришла смс о оплате в магазине картой. кто то нашел сразу или через неделю и воспользовался в магазине (пин код первы раз не спрашивает, потом уже требует ввод)
Ну здесь банальная проблема рассеянности, особенно если человек не пользуется карточкой на постоянной основе, здесь действительно вполне можно заметить далеко не сразу. Я к примеру, некоторыми карточками пользуюсь раз в месяц, если в первый день не кинулся, дальше заметить что-то будет на несколько порядков сложнее.
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Гуру Форума
#52    27.08.2017, 20:49
@ktulhu , именно так и есть. зарплата приходит 2 раза в месяц. человек взял с дому карту и снял после прихода зарплаты некую сумму. и благополучно тогда потерял карту. ну а дальше как я описал выше
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#53    27.10.2017, 20:23
Если нашли чужую карту, не берите ее, не создавайте себе лишние проблемы. Кто-то может по камерам увидеть, что вы взяли карту, а потом на вас деньги повесят, которых вы не брали.
Только лучшие инвестиционные проекты, проверенные лично нами. Гарантированный рефбек до 170% Сайт: http://monitoring-vip.ru
Интересующийся
#54    27.10.2017, 22:58
Цитата:
Сообщение от VIP-Monitoring Посмотреть сообщение
Если нашли чужую карту, не берите ее, не создавайте себе лишние проблемы. Кто-то может по камерам увидеть, что вы взяли карту, а потом на вас деньги повесят, которых вы не брали.
Все верно, лучше сразу сообщить в нужные органы. Иначе потом проблем по уши наберете.
Интересующийся
#55    29.10.2017, 11:00
Обычно когда теряют карты, стараются их заблокировать. С так можно отнести эту карту в ближайшее о деление банка.
Гуру Форума
#56    29.10.2017, 16:16
Цитата:
Сообщение от VIP-Monitoring Посмотреть сообщение
прям детектив какой то. во первых по камерам будет видно когда вы ее нашли. и в банке время снятия так же зафиксировано. так если не вы после ее нахождения с нее снимали деньги - как что то на вас можно повесить?:)
Интересующийся
#57    29.10.2017, 16:33
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
прям детектив какой то. во первых по камерам будет видно когда вы ее нашли. и в банке время снятия так же зафиксировано. так если не вы после ее нахождения с нее снимали деньги - как что то на вас можно повесить?:)
Повесят, если захотят, но это уже будет за пределами правовой плоскости.
Только лучшие инвестиционные проекты, проверенные лично нами. Гарантированный рефбек до 170% Сайт: http://monitoring-vip.ru
Гуру Форума
#58    04.11.2017, 12:54
если захотеть, то можно и вообще без карточки повесить :) давайте не будем мечтать и быдем реалистами ;)
Рекомендуем посмотреть