Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Отличаем займ от кредита - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner
« В каком банке вы берете кредит | Следующей темы нет »

Отличаем займ от кредита

Интересующийся
#51    04.09.2017, 15:14
Брать займ под залог авто или недвижимости не самый лучший выход из положения в банке. Конечно они таким образом себя страхуют. Я лично обращался в сервис через интернет https://microklad.ru/bez-otkazov , где удалось быстро оформить заявку и получить одобрение на карту мгновенно без отказа.
Любитель
#52    04.09.2017, 18:59
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
простите - это где такая дикость, в какой стране? сейчас кредитки раздают на большие суммы без справки от доходов и с одной подписью в договоре.
Смотря где. В Тинькоф банке да выдают, но это не значит, что в остальных банках действуют те же стандарты.
Гуру Форума
#53    10.09.2017, 20:04
что такое 5 тысяч? мне без справки о доходах некоторые банки готовы выдать кредит до 50тыс грн. (около 2 тыс долларов). а если принести справку, то обещают больше ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#54    12.09.2017, 15:30
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
что такое 5 тысяч? мне без справки о доходах некоторые банки готовы выдать кредит до 50тыс грн. (около 2 тыс долларов). а если принести справку, то обещают больше ;)
Не знаком с ситуацией на Украине. В России немногие банки без справки готовы выдать кредит.
Гуру Форума
#55    17.09.2017, 21:06
после 2008 года я так же не знал бы банка, которые могли бы выдавать кредит более чем пару тысяч (и то в виде кредитки). а сейчас толи забылись проблемы 2008, толи они больше знают чем мы...
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#56    01.11.2017, 20:04
Да никаких, просто привыкли считать займ мелким кредитом хотя микрокредиты тоже есть
Рекомендуем посмотреть