Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Методы быстрого увеличения посещаемости сайта - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner
« Список русскоязычных dofollow блогов | Следующей темы нет »

Методы быстрого увеличения посещаемости сайта

Специалист
#11    28.11.2015, 13:07
CLASSIK, у меня блог о здоровой жизни. Вот одна из последних статей http://lifeinafun.blogspot.com/2015/...g-post_68.html
Сейчас я веду группы в ВК, Фейсбуке, Одноклассниках и на блоггере с одинаковым наполнением. В ближайшем будущем планирую создать сайт и перенаправлять со всех групп людей на сайт. Заранее хочу понять как сделать грамотную раскрутку.
Да, на блоггере мне больше всего нравится статистика - можно смотреть откуда люди приходят.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
За гостевые посты ,вы хорошо подметили, я думал никто не заметит.Чуть позже сброшу перечень русскоязычных ресурсов.
буду ждать!
Спасибо!
Модератор раздела
#12    30.11.2015, 21:14
Цитата:
Сообщение от Juliet47 Посмотреть сообщение
у меня блог о здоровой жизни. Вот одна из последних статей
Очень хороший у Вас блог если все так как вы пишите))
Я сам вегетарианец и пытаюсь питаться правильно)))
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#13    08.01.2017, 02:07
Я использую способ больше всего с продвижением в социальных сетях, но это не дает особого выхлопа. А вот способ с размещением поста с ссылкой на свой блог это может только увеличить шансы увеличения ТИЦ. Хотя какое-то время с этих сайтов и идет немного трафика, но это все временно. Из поисковиков мой блог добавлен в Гугл, Бинг и Яндекс, который почему-то в статье автора темы вообще не указан по какой-то причине.
А что такое подкасты? В теме этот пункт вообще не раскрыт...в чем заключается этот способ продвижения? Что это и как это влияет на посещаемость ресурса? Никогда раньше о таком не слышала...
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Любитель
#14    09.07.2019, 18:13
Бесплатное продвижение это не продвижение вовсе)
Ну , не те масштабы, не те,сидеть и делится ссылками в соц.. сети в ручную это конечно похвально , но многого не даст вообще, если продвигаться то с умом, нужно учитывать на какую аудиторию рассчитан всё , все таки считаю что соц сети и поиск системы это лучшее, ведь большую часть своего дня люди проводят там.
Рекомендуем посмотреть