Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
CHEES Новый проект с выводом денег - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

CHEES Новый проект с выводом денег

Любитель
#11    13.11.2016, 18:11
чим дана гра відрізняється від сотні інших?
Новичок
#12    01.12.2016, 16:07
есть игра BetTens. Не разводилово ,а игра с реальными людьми . Кому фартануло ,тот приз взял .
Любитель
#13    08.03.2019, 11:38
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Игры с выводом денег это полный бред, развод, а не заработок. Я смотрела статистику,и сума вложений намного больше чем сума вывода, это во первых. Во вторых, ты покупаешь птицу, она приносит тебе минимальные копейки в день, с которых вы можете вывести всего лишь меньшую половину, а вторую половину нужно вкладывать опять же в птицы. Я забыла название этой дурацкой игры, но суть я запомнила. Там говорят, что вклад очень скоро отбить, всего лишь за неделю, но это не так. Они наживаются на людях, которые им верят. Конечно, я могу ошибаться. Интересно, сколько нужно вложить денег, что бы создать такой сайт и свою игру с выводом денег?
Единственные игры способные приносить доход, это экономические симуляторы, но в них нужно вкладывать собственные средства и чем больше, тем лучше. Но опять же, как и любая другая игра, в них есть свои победители, и свои побеждённые, в этом вся суть игры – получить прибыль возможно только за счёт убытка других, по-другому никак. Так что господа мечтатели, это крайне скользкая и извилистая тропинка, где можно оказаться как в плюсах, так и выйти в минуса. Неправильно выбранная стратегия, и всё, плакали ваши денежки. Ловко поступают и организаторы, всячески побуждающие не выводить заработанное, а вкладывать их снова в игру, к этому подталкивает и жадность. Ну а результат известен.
Любитель
#14    21.06.2019, 12:21
Просто нужно включать голову что бы заработать в интернете )
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Любитель
#15    21.06.2019, 13:28
«Включать голову» - это не о наших пользователях, они сначала куда-нибудь влезут, точнее, вляпаются по самые не хочу, и только тогда начинают думать. Это своего рода стимулятор серого вещества, которому для запуска обязательно нужна встряска, и чем сильнее она будет, чем активнее заработает мозг. Но во многом, это что-то вроде «тестового режима», потому что, после того как удастся выбраться из трясины, он снова перестаёт работать, а то и вовсе впадает в анабиоз. Иначе как ещё объяснить то, что даже плачевный опыт ничему не учит людей, более того, он быстро забывается, и спустя непродолжительное время они снова наступают на те же грабли.
Любитель
#16    02.07.2019, 11:42
Работает мобильное приложение Golden Eggs еще с удобным и отличным переходом на установку в Android; IOS; все подробности можете узнать ниже по ссылке)
Я зарабатываю и тебе того же желаю! Мой код J5XK0Z.
Всем успехов и отличного заработка!!!
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Рекомендуем посмотреть