Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Предлагаю узнать друг друга по лучше! - Страница 4 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Предлагаю узнать друг друга по лучше!

Интересующийся
#31    21.01.2016, 11:54
Всем привет, меня зовут Игорь, мне 25 лет, люблю активный отдых. Сейчас занимаюсь изучением Форекс.
Интересующийся
#32    01.04.2016, 12:43
Всем привет, я Леонид, увлекаюсь наукой в сфере космоса
https://epn.bz/?i=dc327 - Алиэкспресс партнерка!
Любитель
#33    04.10.2016, 06:01
узнайте меня)
www.primebroker-invest.pro
Новичок
#34    14.10.2016, 14:09
Здравствуйте Ув.Форумчане.
Меня зовут Михаил,мне 30 лет. Я из Краснодара.
Увлекаюсь рынком Форекс с 2010 года. Есть определенный опыт и знания.Форекс совмещаю с основной работой - но наверное,как и большинство здесь - хочу сделать Форекс основной работой и источником дохода.
Всем успехов в торговле!
Спасибо за внимание,скоро увидемся.
Мой БЛОГ по криптовалютам.Торгуем и учимся вместе! http://coinprofi.ru/
Любитель
#35    10.02.2017, 21:01
Всем привет. Меня зовут Александр. Родился в Казани, Россия. После моего рождения до 5 лет проживали в Лиинахамари а уже в 88 году переехали в Украину, Николаев.

У меня высшее образование. Закончил 2 университета. Начиная с 2007 года начал изучать английский язык на курсах и уже в 2001 начал работать за границей на круизных лайнерах.

Начиная с начала 2016 занимаюсь уже заработком в интернете.
Интересующийся
#36    05.04.2017, 01:01
Всем привет, меня зовут Лолита, мне 28 лет, свободный художник!Люблю интернет проекты.
Любитель
#37    29.06.2017, 15:53
Всем привет! Хочу больше зарабатывать и меньше работать :)
Интересующийся
#38    26.07.2017, 16:37
Цитата
Сообщение от Кашпировский Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу больше зарабатывать и меньше работать :)
-------Так Не бывает))...В Жизни Есть Железные Незыблемые Законы.....например--Сначала заработай авторитет...а потом он будет работать на тебя.....и еще---Сначала заработай деньги ,а потом они будут работать на тебя.....и Как правило---хорошо зарабатывает не то , кто пашет как вол круглосуточно-круглогодично...а тот кто работает головой...если в ней что то есть конечно)...Позиция--ничего не делать а много иметь--в корне паразитична и утопическая---так как согласно все тем же Законам Жизни (неписанному протоколу))--весомо только то - во что вложена Сила и Енергия(мысли)..."легкоупавшее" на голову(халява)--есть быстроулетучиваемым легкоисчезающим)))))))))
Новичок
#39    30.06.2019, 13:28
Цитата
Сообщение от Jarik2044 Посмотреть сообщение
А где девушки, почему так тихо
тишина везде я так понимаю тут и общаться особо не где и не о чем )) не фига пока понять не могу ))))

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1983 Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня зовут Александр. Родился в Казани, Россия. После моего рождения до 5 лет проживали в Лиинахамари а уже в 88 году переехали в Украину, Николаев.

У меня высшее образование. Закончил 2 университета. Начиная с 2007 года начал изучать английский язык на курсах и уже в 2001 начал работать за границей на круизных лайнерах.

Начиная с начала 2016 занимаюсь уже заработком в интернете.
привет и как заработкт ?? я так ппонимаю их почти нет этих заработков )))
Интересующийся
#40    13.09.2019, 16:20
Евген,
Москва,
Работаю на себя любимого
Люблю жену, подруга она мне!
На пути к "безобразному" богатству!
https://aitexon.com/user/connect?rid=1000066
Рекомендуем посмотреть