Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
YA-HI - ya-hi.com - Новости и отзывы - Страница 65 - Forum-Profit.RU
New banner
tRUT2

YA-HI - ya-hi.com - Новости и отзывы

Любитель
#641    12.06.2018, 16:58
Цитата:
Сообщение от Claster Посмотреть сообщение
Посмотрим на этой неделе куда нам пора, вверх или продолжить снижение.) Я на лето за верха.
Пока сильных верхов не видно, а коррекция может завершиться в любой момент при чем резко. Я перешла на другие пары пока торговать.
Представитель
#642    12.06.2018, 18:30
Сверхмолния!!! Важное сообщение! В 18:00 начинаем очередной урок для новичков на тему: "Индикатор ZigZag".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию http://youtu.be/oZWspWPsz0Q

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
Представитель
#643    13.06.2018, 12:20
Затишье перед бурей? Или рынки уже понемногу готовятся к важнейшим новостям?

Однако, Здравствуйте!

Скажу прямо — сегодня на Форекс день будет весьма напряженный и сложный. Конечно же, не в плане огромной волатильности. Или внезапном изменении тренда. Нет. Сложность состоит в другом. В наэлектризованной атмосфере. Проще говоря, в сильном нервном напряжении трейдеров. Ведь рынки сегодня ожидают публикации важнейших новостей. А именно, решения ФРС США по учетной ставке. Предполагается, что регулятор на этот раз повысит ставку рефинансирования до двух процентов. Однако, не стоит полагать, что эта новость является ключевой для участников рынков. Куда более важна дальнейшая монетарная политика Федрезерва. Ведь если сегодня процент рефинансирования будет повышен, то стоит полагать, что регулятор сдержит свое слово и до конца этого года ее повысит еще на 0,5%. В таком случае можем смело говорить о том, что гринбек продолжит свое укрепление против основной валютной корзины. Ведь, как мы прекрасно знаем одно из основных правил любого трейдера гласит — покупаем слухи. Вот и рынок будет покупать слухи, а вместе с ним и зеленый. Что, несомненно, приведет к неслыханному доселе подорожанию бакса.

Справедливости ради хочу отметить, что участники рынков уже стали аккуратно готовиться к публикации решения ФРС осторожным укреплением доллара. Еще со вчерашнего дня. Плюс спекулянты наконец-то “пережевали и проглотили”...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-13-06-2018/
Представитель
#644    14.06.2018, 12:14
Необъяснимо, но факт! Реакция форекс-трейдеров иногда может очень сильно удивить!

Однако, Здравствуйте!

Это я говорю к тому, что вчерашняя реакция участников рынков на публикацию решения ФРС по процентной ставке была, мягко говоря, неожиданной. Ведь если следовать классическим учениям фундаментального анализа, то при повышении любым центробанком ставки рефинансирования растет и стоимость национальной валюты. И все бы ничего. Если бы доллар США вчера не подешевел. Как раз после публикации решения регулятора именно о ПОВЫШЕНИИ ключевой ставки на 25 базисных пунктов. И это событие было неожиданностью не только для меня, а и для многих других трейдеров.

Однако, давайте разберемся, почему Форекс проявил именно такую реакцию на ужесточение монетарной политики центробанком США?

Во-первых, решение ужесточить денежно-кредитную политику путем поднятия процента федерального кредитования на 25 б.п. было оглашено уже давно. И ФРС не стеснялась об этом напоминать миру во время каждого подходящего для этого случая. Поэтому рынок заранее подготовился к этому событию, скупив гринбек. А вот публикация учетной ставки стало просто подтверждением правильного курса. Поэтому, конечно же трейдеры не стали дальше скупать доллар, так как для этого уже не было никаких оснований.

Во-вторых, в мировой политике и финансовой системе есть вещи, которые из соображений тактичности стоит умалчивать. Например, новый виток торговой войны между США и ЕС. Ведь Джерома Пауэлла никто же за “язык не тянул”. Ну ограничился бы тирадой про сильную американскую экономику, стабильный рост рынка труда, контролируемую инфляцию и все. Так нет. Он возьми и начни выражать свои жуткие опасения по поводу ухудшения отношений между Старым и Новым светом. Нет. Понятно, что Соединенные Штаты и Европа давние союзники. И эти двух партнеров связывает куда больше, чем американцев и китайцев. И не только в экономическом плане.

Да, согласен, торговый конфликт никому не пойдет на пользу. Но ведь это, я более чем уверен, временное явление. И как только сильные мира сего намеряются известно чем, то конфликт будет исчерпан. Зачем на этом акцентировать внимание? Я не удивлюсь, если торговые споры между США и ЕС закончатся уже через пару недель.

Однако, трейдеры народ осторожный. И поэтому слова Пауэлла для них стали четким сигналом избавляться от зеленого. И дождаться пока споры американцев и европейцев утихнут.

Ну и в-третьих, сегодня состоится публикация решения...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-14-06-2018/

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Сегодня в 18:00 состоится интереснейший вебинар на тему "Плюсы и минусы торговли на таймфрейме D1".

На этом вебинаре Вы узнаете как торговать на временном отрезке D1. Изучите все плюсы и минусы торговли на указанном таймфрейме. Получите несколько полезных советов для прибыльного трейдинга на указанном временном интервале. А так же научитесь применять полученные знания на практике.

Но! Ни слова больше!

Приходите к нам на онлайн встречу сегодня в 18:00 по МСК и получите много новой и интересной информации!

Ссылка на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.
Представитель
#645    14.06.2018, 18:34
Сверхмолния!!! Важное сообщение! В 18:00 начинаем вебинар как для новичков, так и для опытных трейдеров на тему: "Плюсы и минусы торговли на таймфрейме D1".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию http://youtu.be/40NeNmo5HEI

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
Представитель
#646    15.06.2018, 12:47
То, что не получилось у американских банкиров, сделали с легкостью европейские. Просто молодцы!

Однако, Здравствуйте!

И сейчас я имею ввиду ошеломительное укрепление доллара США, которое началось вчера и продолжается сегодня. Как Вы знаете, вчера была публикация решения ЕЦБ по учетной ставке. И в этом событии нет ничего сверхъестественного. Ведь регулятор планировал оставить процент рефинансирования на уровне нуля. Так и сделал. Ставка осталась неизменной. Однако, как я уж и сказал, это событие не могло вызвать резонанса на Форексе. Тогда что же случилось? А случилась сопроводительная речь Марио Драги. Я заметил, что главный банкир ЕС строит свои высказывания по принципу отвратной свадьбы — начинает за здравие, а заканчивает за упокой. Грубовато, конечно, но куда уж правду-то денешь.

Так вот, в начале своего монолога господин Драги подтвердил слухи о том, что совет директоров центробанка все таки принял решение о полном завершении программы количественного смягчения. Ведь, как отметил глава регулятора, постоянные финансовые вливания в экономику денежной массы можгут привести к ее перегреву. А это европейцам совсем никчему. И это была хорошая новость. После этих слов евро даже немного подорожал. А далее начался “кромешный ужас” для трейдеров. Так как руководитель ЕЦБ сказал, что программа QE будет завершена не ранее декабря 2018 года. И то это только планы. Так сказать “вилами по воде писано”. Ведь если экономика Европейского союза получит новые вызовы и будет нуждаться в оборотных средствах, то сроки завершения программы количественного смягчения будут пересмотрены. То же самое касается и ключевой ставки. Не факт, что регулятор ее повысит. Ориентиром будут макроэкономические показатели. И в первую очередь инфляционные и производственные. Как раз те две сферы, которые в ЕС сейчас хромают.

Справедливости ради хочу отметить, что ранее регулятор обещал завершить проект QE уже к концу лета. А теперь у них, как ни странно, планы поменялись.

Резюмируя, могу сказать одно — вчерашнее выступление Марио Драги очередное подтверждение тому...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-15-06-2018/
Любитель
#647    18.06.2018, 01:52
Вопрос представителю. Будет ли в этом году расширение пакета CFD?
Представитель
#648    18.06.2018, 12:58
Понедельник день тяжелый. И не только для людей, но и финансовых рынков.

Однако, Здравствуйте!

Хотя, конечно, в новостном плане сегодня на Форексе полный штиль. Поэтому вряд ли сегодня стоит ожидать каких-либо серьезных ценовых движений.

Однако не все, и не везде так просто, как кажется на первый взгляд!

Серьезные потрясения еще настигнут финансовые рынки. В частности рынки энергоносителей. Все потому, что в картеле ОПЕК+ грядет раскол. Участники разделились на два лагеря: кто “за” повышение квот на добычу черного золота, и кто против.

Однако, давайте разберем эту ситуацию по порядку. Как мы с Вами прекрасно помним, для увеличения спроса на рынках энергоносителей, нефтеэкспортный союз ОПЕК вместе с РФ и Саудовской Аравией в течении 2017-2018 гг неоднократно уменьшала квоты на добычу углеводородов, чтобы повысить их стоимость на мировых рынках. Планировалось, что эти меры помогут заставить черное золото преодолеть ценовую отметку в 100 долларов за баррель уже в апреле 2018 года. Однако этого не произошло. Помешали американцы со своим “сланцевым апокалипсисом”. Т.е. в США неуклонно растет объем добычи сланцевой нефти и газа. Заодно и традиционные методы добычи Штатах не отстают. Тем самым ковбои охладили рынки остановили рост стоимости энергоносителей.

И теперь получается, что ОПЕК свой цели не достиг, а относительно низкие цены на энергоносители приносят экспортерам если не убытки, то, говоря финансовым языком, недополученный финансовый результат. Вот и получается, что выход один — повысить квоты на добычу нефти. Конечно, если максимальный ежедневный объем добычи черного золота будет пересмотрен в сторону повышения, то из-за этого ископаемое топливо еще просядет в цене. Однако, логично же — лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. Де-факто, нефтеэкспортный картель признал свою ошибку, и решил ее исправить. Правда, как в любом споре есть и противники идеи увеличения добычи энергоносителей. И ими стали Ирак, Иран и Венесуэла. По уставу картеля ОПЕК любая страна может наложить вето на любое решение союза. И по словам представителя Ирана Хуссейна Каземпура Ардебили его страна вместе со своими союзниками так и сделает. То есть не допусти рост предложения на рынке. И в случае, если Россия и Саудовская Аравия решат самостоятельно повысить суточный максимум добычи, то это приведет к расколу в рядах нефтеэкспотного картеля. И тогда его существование, как минимум в текущем виде, будет под угрозой.

Правда, я не хочу верить в подобный “апокалиптический” сценарий развития событий. И надеюсь, что
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-18-06-2018/

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Будет ли в этом году расширение пакета CFD?
Здравствуйте! Пока такой информации мне еще не поступало. Но как буду что-то знать, то обязательно сообщу в этой ветке;)
Любитель
#649    19.06.2018, 00:06
Было бы здорово, если бы расширили cfd. Я бы добавила в портфель себе несколько хороших акций. Надеюсь услышите нас, из опыта знаю, что навстречу клиенту стараетесь всегда идти
Представитель
#650    19.06.2018, 12:04
Наша песня хороша, начинай сначала. Или Трамп опять угрожает китайцам торговыми ограничениями.

Однако, Здравствуйте!

Но сегодня я не хочу говориь о многоуважаемом американском президенте Дональде Трампе. И о его вечных припадках властелина мира. Да и потом, что нем говорить? Снова начал угрожать китайцам торговыми ограничениями. И уже на общую сумму около 200 млрд долларов США. Чем вызвано это решение пока администрация главы государства не объясняет. Наверное опять выдумают какие-то нарушения интеллектуальной собственности. Да и в конечном итоге причина такого решения хозяина Белого Дома совершенно не важна. Важны две вещи. Первая — реакция Поднебесной. И вторая, куда более важная — это реакция финансовых рынков.

И все таки давайте начнем с первой. Как отреагировали в КНР на эти угрозы? Китайцы тоже принялись злостно угрожать, что контрмеры будут симметричными. И даже намекнули, что ограничат ввоз нефти и нефтепродуктов из Соединенных Штатов.

Правда, справедливости ради стоит отметить, что это очередная перепалка, которая закончится как всегда. А именно, переговорами, дружескими встречами и ланчами, и, наконец, подписанием новых торговых соглашений. Судя по всему, господин Трамп решил проводить политику “кнута и пряника”. И как показывает практика, с Поднебесной этот метод работает очень даже отлично.

Однако, данная видимость ссоры не столь важна. Куда важнее реакция финансовых рынков. В частности сырьевых. На фоне опасений инвесторов относительно нового витка торговых войн в первую очередь упала стоимость железной руды и стали. К слову, с марта 2018 года эти два товара и без того находятся во власти медведей. А тут еще и очередная подлянка от старины Дональда. Если говорить цифрами, то всего за последние месяца сталь подешевела почти на 4%, а железная руда вообще на 6%.

“Ну и при чем тут стоимость металлов на мировых рынках к Форексу?”, — спросите Вы. “Мировые финансовые рынки как живой организм. Здесь все взаимосвязано”, — отвечу я. Падение стоимости металлов...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-19-06-2018/
Рекомендуем посмотреть