Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какая партнерская программа самая лучшая? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Результаты опроса: Какая партнерская программа нравиться вам?
CPA 3 60.00%
CPS 0 0%
CPC 0 0%
Одноуровневые 0 0%
Многоуровневые 2 40.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какая партнерская программа самая лучшая?

Гуру Форума
#11    04.10.2017, 06:23
Проголосовала за "многоуровневые", хотя, если бы была возможность выбрать еще один вариант, то свой голос отдала за CPA,так как на своем сайте ставлю блоки рекламы разного товара.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#12    05.10.2017, 12:25
Цитата
Сообщение от Булькин Посмотреть сообщение
Хотите заработать - сливайте собственные деньги, экспериментируйте и зарабатывайте, но пока вы придете до какого нибудь доходного результата вы сольете много денег и сил)
ЦИТАТА
В первую очередь нужно анализировать информацию, а экспериментировать уже потом. Иначе велик риск потратить деньги впустую.
Новичок
#13    08.10.2017, 18:36
Цитата:
Сообщение от Natusik11 Посмотреть сообщение
Предпочитаю работать с CPA партнерскими программами, а там уж дело каждого.
а мне не очень нравится

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
В первую очередь нужно анализировать информацию, а экспериментировать уже потом. Иначе велик риск потратить деньги впустую.
согласен с вами
Любитель
#14    10.10.2017, 13:59
Цитата:
Сообщение от Andrej87 Посмотреть сообщение
а мне не очень нравится
Каждому свое)).
Интересующийся
#15    19.06.2018, 11:46
Я за СРА. ТС, вот посмотрите зарубежные партнерки http://zarabotat-v-internete.biz/zarubezhnye-partnerki/ с хорошими отчислениями. Например у баунти есть фиксированные проценты от 10$ и выше. Согласитесь, это никак не 700р как у вас получается. Буржуи покупают больше и дороже, например антивирусники, страховки, страхуют все - дома, машины, себя и тд.
Интересующийся
#16    05.07.2018, 16:56
для меня выбор однозначен! я работал с многими площадками, пока не начал сотрудничество с Кликпей24. Система надежная.
Любитель
#17    11.10.2018, 14:43
Работаю из спа партнеркой трех уровневой. С рефералами не очень повезло. 6 человек зарегистрировалось, а прибыли 0. Работаю сама. Но, времени очень мало на работу в интернете. На других проектах тоже работаю, но, больше нравится с партнеркой работать - времени меньше уходит, а прибыль больше.
Любитель
#18    18.12.2018, 03:17
Сейчас регулярно в интернете можно найти новые интересные партнерские программы, например недавно наткнулся на довольно любопытное предложение от зенлинка , вот https://zenlink.ru/partnership/ можете сами подробнее прочитать на их сайте. Недавно они обновили условия партнерки, и процент прибыли стал еще привлекательнее
Любитель
#19    02.02.2019, 13:08
Я считаю, что CPA партнерки-самые лучшие партнерские программы на данный момент. Хотя данные партнерские программы уже давно существуют на просторах Интернета, тем не менее, они не теряют популярности, даже наоборот, переходят на новый рубеж. Сам участвую только в таких партнерках, они очень простые, часто офферы высокооплачиваемые, и проверка быстрее, чем в других партнерках.
Рекомендуем посмотреть