Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стартегия "Ставка на явных фаворитов" - обман новичков - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Стартегия "Ставка на явных фаворитов" - обман новичков

Гуру Форума
#1    26.12.2015, 21:15
Эта статья нужна полезна не только новичкам, но и "опытным волкам" - лишний раз смахнуть с глаз пелену.
Интернет наводнен разнообразными "прибыльными" стратегиями заработка на ставках. Вот наверное самая популярная - "Ставка на явных фаворитов".

Когда вам говорят что эта стратегия прибыльна, то знайте - вас хотят просто кинуть на ваши деньги. Дело в том что это вам так только кажется, что фавориты всегда выигрывают. Если вы посмотрите статистику, то увидите что это далеко не так. Вто же время букмекеры дают на победу фаворитов коефициенты около 1.20 . Это значит, что для того чтобы сневелировать горечь от одной проигранной ставки, вам надо чтобы 5 ставок сыграло!! И в этом случае вы выходите в 0!!!! И только с ШЕСТОЙ выиграной ставки начнете зарабатывать. Играя по данной схеме вы обречены на слив банка - это 100%!!!
Гуру Форума
#2    27.12.2015, 14:35
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Когда вам говорят что эта стратегия прибыльна, то знайте - вас хотят просто кинуть на ваши деньги. Дело в том что это вам так только кажется, что фавориты всегда выигрывают. Если вы посмотрите статистику, то увидите что это далеко не так. Вто же время букмекеры дают на победу фаворитов коефициенты около 1.20 . Это значит, что для того чтобы сневелировать горечь от одной проигранной ставки, вам надо чтобы 5 ставок сыграло!! И в этом случае вы выходите в 0!!!! И только с ШЕСТОЙ выиграной ставки начнете зарабатывать. Играя по данной схеме вы обречены на слив банка - это 100%!!!
А что же вы предлагаете то тогда? Ставить на аутсайдеров в матчах с явными фаворитами? Ну да, коэффициенты будут, мягко говоря, в вашу пользу, но ведь и шансы на победу, заведомо слабейшей команды, зачастую, если не всегда, в разы меньше. Тогда получается, что проиграв 10 раз, вы возьмете 1 профит, но вряд ли там будет 10 к 1 и вы останетесь в убытке, если не случится чуда, что бывает, но крайне и крайне редко.
Гуру Форума
#3    27.12.2015, 16:16
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
А что же вы предлагаете то тогда? Ставить на аутсайдеров в матчах с явными фаворитами? Ну да, коэффициенты будут, мягко говоря, в вашу пользу, но ведь и шансы на победу, заведомо слабейшей команды, зачастую, если не всегда, в разы меньше. Тогда получается, что проиграв 10 раз, вы возьмете 1 профит, но вряд ли там будет 10 к 1 и вы останетесь в убытке, если не случится чуда, что бывает, но крайне и крайне редко.
Ну зачем же бросаться в крайности. Никто не предлагает ставить на аутсайдеров, поскольку это противоречит логике (за исключением отдельных случаев). Просто не нужно ставить на явных фаворитов.
Смотрите. Давайте выберем игру, где участвует не слишком крутой фаворит. Коэффициент на его победу, например, 1.50. Чувствуете, к чему я клоню? Если что-то пойдет не так, то вы отыграетесь за 2 ставки.
Гуру Форума
#4    27.12.2015, 21:09
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
А что же вы предлагаете то тогда? Ставить на аутсайдеров в матчах с явными фаворитами?
Я бы вообще бы не ставил во главу угла такие термины, как аутсайдер или фаворит. Достаточно для этого сейчас взглянуть на турнирную таблицу АПЛ. Ставить надо по стратегии, даже когда ставка кажется абсолютно нелогичной. Потому как день когда ты нарушишь свою стратегию, будет днем краха и полного слива вашего депозита.
Гуру Форума
#5    28.12.2015, 18:55
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Я бы вообще бы не ставил во главу угла такие термины, как аутсайдер или фаворит. Достаточно для этого сейчас взглянуть на турнирную таблицу АПЛ. Ставить надо по стратегии, даже когда ставка кажется абсолютно нелогичной. Потому как день когда ты нарушишь свою стратегию, будет днем краха и полного слива вашего депозита.
АПЛ вы в тему упомянули. Там сейчас такое творится... У меня от позавчерашних матчей и сегодня голова кругом. А если учесть, что в настоящее время идет Boxing Day (то есть, матчи идут практически через день), то есть чем заняться.
Насколько я знаю, рабочей стратегии на АПЛ в этом году нет! Если я неправ, разуверьте меня. Обратил внимание, что даже букмекеры зачастую выставляют не совсем логичные ставки, учитывая не столько место команды в турнирной таблице, а ее прошлые заслуги (например, Саутгемптон - Арсенал). Единственный вариант - это использовать "вилки", я интересовался, коэффициенты в различных конторах разнятся иногда значительно.
Гуру Форума
#6    04.01.2016, 13:57
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, рабочей стратегии на АПЛ в этом году нет
Я не работаю только по одной какой то лиге, поэтому не разрабатываю стратегии только для АПЛ или Серии А. Я стараюсь анализировать спорт в целом, максимальная разбивка - это Европа, Азия, Америка. Потому как чемпионаты очень разнятся своим профессионализмом, темпераментом, мотивацией, результативностью.
Рекомендуем посмотреть