Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
RDS Bar — плагин для быстрого анализа показателей сайта - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

RDS Bar — плагин для быстрого анализа показателей сайта

Гуру Форума
#1    22.08.2011, 18:25

RDS Bar — плагин для быстрого анализа показателей сайта.

Цитата Панель инструментов RDS — это дополнение для браузера Mozilla Firefox, которое встраивается в ваш браузер в виде дополнительной панели инструментов. Удобный инструмент для быстрого анализа показателей сайта и страницы, рассчитанный на вебмастеров и оптимизаторов.
Плагин распространяется бесплатно для всех желающих. Код открытый.

Цитата Для получения значений в фоновом режиме посылаются запросы к соответсвующим источникам этих данных (Яндекс, Google, Dmoz, Liveinternet, Yahoo, Bing, Web Arch и т.п.)

Использование данного Программного продукта подразумевает ваше согласие с правилами использования (лицензиями) поисковых систем, запросы к которым вы осуществляете при помощи данного программного обеспечения.

Внимание! При нарушении данных правил возможны санкции со стороны поисковых систем в виде капчей или временных ограничений в доступе.

Скачать:

Плагин к Firefox RDS bar
Плагин к Chrome RDS bar
Плагин к Opera RDS bar
Гуру Форума
#2    22.08.2011, 19:10
Отличный плагин, но у него есть единственный минус на мой взгляд - это то, что он не всегда точно показывает результаты. Он их показывает либо с задержкой, либо просто не те данные.
Профессионал
#3    23.08.2011, 13:34
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Отличный плагин, но у него есть единственный минус на мой взгляд - это то, что он не всегда точно показывает результаты. Он их показывает либо с задержкой, либо просто не те данные.
там есть кнопка очистить кеш. Чистим и всё он точно показывает.
Пользуюсь этим плагином уже почти год. Отличный плагин.
Новичок
#4    29.08.2011, 21:00
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
там есть кнопка очистить кеш. Чистим и всё он точно показывает.
Пользуюсь этим плагином уже почти год. Отличный плагин.
про кеш, что-то я и не подумала - думала глючит
Интересующийся
#5    11.09.2011, 19:35
Плагин шикарный! Давно им пользуюсь и только рад, что они постоянно его совершенствуют.
Гуру Форума
#6    12.10.2011, 20:47
Fructic, плагин ни очём! Лично у меня он перу грузит сильно, с 1гб ОЗУ не тянет!
В мозиле работает нормально, но там сама мазила тянет много. И у меня там бесплатный период кончился. КТо знает, как период продлить?
Гуру Форума
#7    12.10.2011, 21:13
Светозар,
Цитата:
Сообщение от samg Посмотреть сообщение
Плагин распространяется бесплатно для всех желающих.
Какой ещё
Цитата:
Сообщение от Светозар Посмотреть сообщение
бесплатный период кончился.
?
Интересующийся
#8    13.09.2012, 10:56
Плагином пользоваться стал не так давно, но на мое удивление очень хорошая штука и удобная. То что грузит, можно же не постоянно его держать включенным, он ведь запускается просто на любом сайте включил и посмотрел что надо, опять выключил.
Любитель
#9    19.09.2012, 03:01
Очень нужный плагин, спасибо
Новичок
#10    27.02.2013, 06:25
Мне тоже очень нравится этот плагин, правда, первое время никак не могла понять, почему блог так странно выглядит - съезжает немного в тех местах, где тэги прописаны. Но это несмертельно, посмотрел, что нужно и отключил плагин.
Рекомендуем посмотреть