Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Четыре ошибки которые уничтожат твою стратегию на футбол - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Четыре ошибки которые уничтожат твою стратегию на футбол

Гуру Форума
#1    26.12.2015, 20:40
Работая с людьми, которые ставят на спорт. Я заметил что они допускают одни и те же ошибки, которые просто разрушают их стратегию и вместо прибыли они сливают счета.

Вот 4 совета

1. Никогда не ставьте на свою любимую команду, потому что вы не можете объективно оценивать их силы.

2. Нельзя ставить на все футбольные лиги подряд. Делайте ставки только в тех лигах, в которых хорошо разбираетесь.

3. Букмекеры всегда лучше разбираются в матчах, чем любой игрок. К тому же у них больше информации. Поэтому старайтесь обходить центральные матчи, а так же финальные встречи.

4. Сократите эмоции до минимума. Четко определите для себя. Для чего вы ставите - для того чтобы заработать или для эмоций. Совмещать это не получится. Вы получите кучу отрицательных эмоций от проигрыша денег.

P.S. Играя в Live следите за коэффициентами. Для любого профессионала важны даже "сотые".
Гуру Форума
#2    27.12.2015, 14:07
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
1. Никогда не ставьте на свою любимую команду, потому что вы не можете объективно оценивать их силы.
Спорный пункт, который наверное зависит больше от человека делающего ставки. Сужу по себе, ставя на команду за которую болею и за которой слежу заметил, что чаще выигрываю. Причем выигрывают такие ставки, которые многие, для кого эта команда не является любимой, никогда бы не поставили. Часто проходят коэффициенты от 2,5 и до 4,5.

Прошедшая Лига Чемпионов тому подтверждение, из шести матчей в группе, с участием любимой команды, статистика моих прогнозов была следующей:

1 матч - не ставил, ибо прогнозировал, что команда соперника будет сильней и точно оформит победу и оказался прав;

2 матч - ставку не смог сделать так как был на дне рождения, но когда одна из девчонок попросила сделать прогноз на счет, то я уверенно сказал, что будет победа с разницей в один мяч и назвал 2:1, хотя все остальное мужское представительство высказалось за проигрыш минимум в один мяч. Как итог правильный прогноз и победа 3:2;

3 и 4 матч - опять же не ставил, так как понимал, что шансов на положительный исход в противостоянии с данным клубом критически мал и граничит с ура-патриотизмом. В итоге правильно сделал, оба матча были проиграны;

5 матч - смотрел в компании друга, который не является ярым болельщиком этого клуба и не следит за всеми новостями связанными с ним. Но мы оба любим сделать пару ставочек при совместном просмотре матча. Я озвучиваю свою ставку, он придерживается диаметрально противоположной точки зрения, в итоге решаем поспорить между собой, зачем буков кормить :) В итоге я оказываюсь прав, моя команда не проиграла (ничья)

6 матч - опять смотрю в компании своего друга, но спорить со мной он уже боится и даже ставку не собирается делать :) В отличии от него, я уверенно ставлю на не проигрыш в гостевом матче с коэффициентом 3.52 и оказываюсь прав, итог ничья и ставка сыграла.

Как видно из выше описанного мои прогнозы на исход матчей любимой команды оказали 100% верными. Конечно по одному розыгрышу Лиги Чемпионов делать далеко идущие выводы, особенно что касается 100% правильности, не стоит. Но и в прошлые годы моя любимая команда чаще подтверждала мой прогноз, чем подводила меня.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#3    27.12.2015, 14:27
Цитата:

В таком случае нужно быть не болельщиком, а просто человеком, заинтересованным в заработке на результатах футбольных матчей. Ведь, если я болею за Днепр, то вряд ли поставлю на их противника в любом чемпионате, хоть внутреннем, хоть европейском. А если поставлю, значит я не настоящая болельщица.
Цитата:
2. Нельзя ставить на все футбольные лиги подряд. Делайте ставки только в тех лигах, в которых хорошо разбираетесь.
Тут соглашусь на 100%. Ведь лезть туда, где мало что понимаешь, это как торговать на нефти, если до этого работала только с валютными парами.
Цитата:
3. Букмекеры всегда лучше разбираются в матчах, чем любой игрок. К тому же у них больше информации. Поэтому старайтесь обходить центральные матчи, а так же финальные встречи.
Тут есть что то от пункта 1, правда, если наши там не играют, то мнение становится не заинтересованным и более объективным. Так что есть смысл и на такие матчи смотреть в разрезе ставок.
Цитата:
4. Сократите эмоции до минимума. Четко определите для себя. Для чего вы ставите - для того чтобы заработать или для эмоций. Совмещать это не получится. Вы получите кучу отрицательных эмоций от проигрыша денег.
Честно говоря, от проигрыша любимой команды получаю негативных эмоций не меньше, чем от потери денег. Даже больше, ведь деньги я еще отобью, а матч назад не вернешь.

Резюмируя, могу сказать лишь, то, что сама понимаю. Если вы болельщик настоящий, то пропускайте ставки на матчи с вашей командой. Если же просто пытаетесь заработать и вам всё равно кто с кем играет и что будет, если кто то проиграет\выиграет, то тогда можно брать чуть ли не любые матчи, команды участницы которых вам более менее известны.
Гуру Форума
#4    27.12.2015, 20:56
Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
Спорный пункт, который наверное зависит больше от человека делающего ставки. Сужу по себе
Вы скорее исключение из правил, нежели само правило!
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
таком случае нужно быть не болельщиком, а просто человеком, заинтересованным в заработке на результатах футбольных матчей. Ведь, если я болею за Днепр, то вряд ли поставлю на их противника в любом чемпионате, хоть внутреннем, хоть европейском. А если поставлю, значит я не настоящая болельщица.
Цитата:
Я болельщик Днепра с приличным стажем. Кроме того я в прошлом и игрок молодежного Днепра. И я очень редко беру ставки на Днепр!

Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Резюмируя, могу сказать лишь, то, что сама понимаю.
Данная статья обращена к новичкам и не только. Все что кажется понятным всем и не должно озвучиваться, но как показывает практика не всем даже опытным игрокам это понятно. Так что не лишним будет еще раз это напомнить.
Рекомендуем посмотреть