Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Теории выигрыша в теннисе часть 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Теории выигрыша в теннисе часть 2

Гуру Форума
#1    29.11.2015, 23:53
Теория победы

Продолжая тему заработка на ставках, хочу предложить вам еще несколько стратегии выигрыша в теннисе
Стратегия №3

До недавнего времени я никогда не играл "на тай брейках". Так как по справедливости считал, что эта игра в лотерею. Наблюдая за поединками спортсменов онлайн, через какое то время я заметил определенную тенденцию.
Спортсмен, который забирает тай брейк в первом сете, то отдает первую же подачу во втором сете. То же самое характерно и для третьего сета, если тай брейк был во втором. Коэффициенты на такое событие колеблются от 4.0 и до 8.0!!!
Это можно объяснить тем, что спортсмен физически устал после выигрыша тай брейка. Да и морально - психологически слаб. Человеческий организм не может постоянно работать на пределе своих возможностей. Поэтому какой то период времени, теннисисту требуется отдых.
Проход по такой теории составил 38%. Учитывая высокие коэффициенты на такое событие, то результат более чем хороший.
В дополнение к этой стратегии могу добавить еще кое что. Можно заметить что если в первом сете победа была 6-0, то второй сет мы берем (больше 9,5). То есть в этом случае мы берем подачи "на аутсайдера"!
Теория №4

Не так давно я выкладывал теорию ставок на турниры ITF. Эту теорию можно использовать так же в турнирах серии ATP и WTA.
Теория заключается в том, что игрок номер 1 - выигрывает первый сет, но потом проигрывает второй. После второго сета, букмекеры зачастую сравнивают линию 1,85 к 1,85. Если же, конечно не играют явный фаворит, с явным аутсайдером. Наблюдения показали, что из 76 матчей, 56 закончились победой игрока номер 2. Что в пересчете на проценты получается 73%.
При хорошей усидчивости в день можно найти 7-10 таких матчей. Что в конечном итоге принесет вам хороший профит за день.
Так же всегда нужно соблюдать мани менеджмент. Потому как самая прибыльная теория никогда не заработает для вас денег, если она не будет основательно подкреплена правильным и дисциплинированным мани менеджментом.
Запомните, лучше недополученная прибыль, чем полученный в полном объеме убыток.
Максимально возможная ставка на одно событие не должна превышать 10% от вашего банка. А лучше чтобы она была в диапазоне 3-5%. При условии что вы не используете мартингейл ( догон ). Использование которого, на мой взгляд, уместно в торговле бинарными опционами, но никак не в ставках на спорт.
Надеюсь, что мои стратегии принесут вам хороший профит!
Рекомендуем посмотреть