Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кто пользуется allsubmitter ? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Кто пользуется allsubmitter ?

Любитель
#1    30.01.2016, 15:49
Пользовался данной программой около 2-ух лет, естественно покупал лицензию. Данная программка вполне упрощает работу например при регистрации сайта в каталогах рунета, только раньше результаты были хорошими при автоматической регистрации, а сейчас только в полуавтоматическом режиме. Были времена когда был хороший выхлоп от прогона по каталогам на автомате, сейчас же уже нет. Также пользовался на полуавтомате для добавления объявлений на доски, этот способ и сейчас помогает. Еще одна вещь это проверка позиций с помощью данного софта, но эта функция немного каряво как-то все делала и показатели неточные были. Поделитесь вашим мнением , кто пользовался или кто еще пользуется и по сей день ?
Должник
#2    05.02.2016, 10:18
Я буду удивлен если кто-то скажет что купил её в этом году :) :)
Возможно пользуются пару человек на старых лицензиях.
Любитель
#3    01.05.2017, 04:52
Кому интересна данная программа, пишите в личку. Продаю лицензию. В принципе она вполне еще актуальна и сегодня. Можно делать регу в полуавтоматическом режиме, проверять позиции, есть функция подбора ключевых слов, анализа конкурентов, генерация значений, плагиатус. В принципе вся инфа на офф сайте. Продаю на 45% дешевле от стоимости на официальном сайте
Новичок
#4    18.05.2017, 11:26
Цитата:
Сообщение от klimentino Посмотреть сообщение
проверять позиции
это, Имхо, его самая полезная функция
Новичок
#5    30.07.2017, 22:05
недавно они выкатили новые модули - бета версию полуавтоматической регистрации и позиций (год делали).. но я еще не смотрела, что там
но другого все равно нет. поэтому если нужно облегчение по тем же каталогам фирм, пресс-релизовым, доскам - это все-таки с ним быстрее. ну с топ базой моей конечно )
Отборная профессиональная база для Allsubmitter с категориями и бесплатными обновлениями - ТОП База - http://www.topbase.ru
Ключ к Allsubmitter со скидкой ПЛЮС масштабная чистая ТОП База с обновлениями в подарок - http://www.allsubmitter-topbase.ru
Гуру Форума
#6    05.12.2017, 07:37
На компьютере есть программа и даже обновленная база, да только сайты не прогоняю уже пару лет, когда поисковики начали накладывать фильтры за переспам.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Рекомендуем посмотреть