Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
AddSite Pro - автоматическая регистрация в 400 поисковых системах - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

AddSite Pro - автоматическая регистрация в 400 поисковых системах

Любитель
#1    11.08.2015, 17:53
AddSite Pro - поможет зарегистрировать Ваш сайт в более чем 400 поисковых системах,
тематических каталогах и топах Интернета. Сохраняя все функции AddSite Lite,
в профессиональной версии добавлена полностью автоматическая регистрация сайта
в поисковых системах. Программа сама заполнит все необходимые формы на сайте поисковых
систем и сохранит логины, пароли, html-коды, полученные при регистрации.
Точность регистрации обеспечивается благодаря подробной анкете о сайте, а
также индивидуальному подходу к выбору тематики сайта для каждого поисковика.
Пользователь может проверить правильность регистрации, т.к. страница, полученная
после регистрации автоматически сохраняется.
Официальный сайт программы.
официальный сайт

Должник
#2    25.11.2015, 23:34
400 поисковиков? О_о это шутка?
Гуру Форума
#3    26.11.2015, 11:44
Почему шутка? В мире гораздо больше поисковиков, чем 400. Просто практическая польза есть только максимум из 10 из них.
Специалист
#4    05.09.2016, 14:58
А кто-нибудь уже пользовался данной программой? Просто ли с ней работать? Хотя мой сайт уже давно я внесла собственноручно во все необходимые и самые распространенные поисковики, все таки все равно данная программа немного заинтересовала. Но вот тут, как говорится - и хочется и колется, так что побаиваюсь. А вдруг после использования такой программы сайт могут поисковики забанить?
Модератор раздела
#5    05.09.2016, 15:05
Цитата:
Сообщение от IrisK-a Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже пользовался данной программой? Просто ли с ней работать? Хотя мой сайт уже давно я внесла собственноручно во все необходимые и самые распространенные поисковики, все таки все равно
Да думаю это не зачем даже. Основых поисковиков от силы штук 15, по этому не вижу смысла регитсрироватся в остальных 385.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Интересующийся
#6    26.04.2017, 10:57
Ссылочная масса, как вариант.
Рекомендуем посмотреть