Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Помогают ли в обучении трейдера вебинары. - Страница 8 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Помогают ли в обучении трейдера вебинары.

Интересующийся
#71    13.01.2019, 21:05
У всех есть своя точка зрения, и исходя от неё мы ищем похожие вебинары, не всегда находим те которые нам по душе или которые дают на что-то понять из них. Они то полезны, просто смотря для кого.
Любитель
#72    15.01.2019, 11:58
Цитата
Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
У всех есть своя точка зрения, и исходя от неё мы ищем похожие вебинары, не всегда находим те которые нам по душе или которые дают на что-то понять из них. Они то полезны, просто смотря для кого.
Вебинаров полезных сейчас много, вот взять того же брокера Амаркетс - регулярно выпускают по криптовалюте обучающие видео.
Любитель
#73    19.01.2019, 10:19
Цитата
Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
Это да. Если я не торгую, к примеру, по уровням Фибоначчи, то зачем мне смотреть вебинар по этой тематике. Пусть он будет даже сто раз распрекрасный.
Любитель
#74    20.01.2019, 13:26
Такого рода обучение, лично для меня подходит больше всего. Мало того что такие специальные видео уроки проводят обычно опытные трейдеры, так еще всегда можно задавать вопрос, по крайней мере, компания фф проводит такие, где можно задавать вопросы.
Любитель
#75    29.01.2019, 06:49
Мне в торговле помогают ежедневные обзоры рынка от ФрешФорекс. Очень познавательно.
Любитель
#76    14.03.2019, 11:27
Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне в торговле помогают ежедневные обзоры рынка от ФрешФорекс. Очень познавательно.
Не знаю, не знаю, я в лайте всегда смотрю.
Любитель
#77    20.05.2019, 22:56
В обучение помогают все, так что никаких особых проблем не должно быть я так подозреваю!
Любитель
#78    28.05.2019, 08:14
Это опять же серьезно зависит от того, кто именно предлагает такого рода уроки. Если это опытный брокер, то это одно дело, но если это такая компания как например инстафорекс, которой лично я бы не доверился, предоставляет такого рода уроки, не думаю что они будут полезными.
Любитель
#79    04.06.2019, 12:29
Вебинары - это просто обучение путем видео.
если учитель хороший и хочет научить чему то - то научит.
А если развести, по не прибыльной стратегии то ничего и не выйдет.
Конечно 90% стратегий не работают, но утверждать что дело в вебинарах глупо
Гуру Форума
#80    11.07.2019, 17:37
Цитата
Сообщение от ForexTimes Посмотреть сообщение
Вебинары - это просто обучение путем видео.
если учитель хороший и хочет научить чему то - то научит.
А если развести, по не прибыльной стратегии то ничего и не выйдет.
Конечно 90% стратегий не работают, но утверждать что дело в вебинарах глупо
Тут еще многие и от ученика зависит как он умеет воспринимать информацию и вообще обучаться. Некоторым по 100 раз нужно повторять очевидные вещи, другие с полуслова их понимают и запоминают.
Рекомендуем посмотреть