Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Вы устаете от ведения блога? - Страница 4 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Нужны аккаунты вконтакте | Следующей темы нет »

Результаты опроса: Вы устаете от ведения блога?
Да, устаю 3 18.75%
Нет, не устаю 5 31.25%
Когда как )) 8 50.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Вы устаете от ведения блога?

Любитель
#31    28.09.2016, 09:13
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Тут вопрос - когда это все в рутину превращается, и уже реально тебе не так круто как раньше вести)
Ну если он создавался по принципу круто-хочу, то блоггер, конечно, волен в своих решениях: писать или забросить. Но если он приносит доход, и создавался для этого, то и отношение должно быть соответствующее. Если уж совсем невмоготу, то тогда лучше попробовать себя в какой-то другой области. Но я, если честно, этого не понимаю. Захотел - завел блог, потом расхотел и бросил - детский сад какой-то, либо нет склонности к такого рода занятиям, и тогда хорошо, что это выяснилось, либо банальная лень и беспечность. Тяжелые физические работы хорошо помогают от такой рутины (шутка).
Новичок
#32    14.10.2016, 11:15
Да, устаю. Быстро надоедает!
Модератор раздела
#33    14.10.2016, 17:58
Цитата
Сообщение от RomashkaKate2 Посмотреть сообщение
Да, устаю. Быстро надоедает!
Как долго ведете блог?)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#34    05.04.2017, 21:29
Нужно себе постоянно напоминать - зачем ты взялся за это дело, и самомотивировать себя. Усталость - это обычное дело, в любой работе такое бывает. Но если ваш блог и те темы, которые вы освещаете, действительно то, что вас интересует в жизни, то ваш блог с вами надолго)
Специалист
#35    12.04.2017, 15:21
Не то, чтобы я прям устаю от ведения блога, но бывают дни когда есть идеи о чем написать, но вот не охота это делать. Приходится порой даже перебарывать себя.
Любитель
#36    05.07.2017, 12:39
Бывает сложно взяться за написание новой статьи. Понимаешь, что для качественного контента потребуется много времени. Думаешь, ну все завтра точно возьмусь, но приходит завтра и находятся дела более важные. Иногда голова забита посторонними мыслями и сложно сосредоточиться на блоге. Но когда сажусь и берусь писать статью, тут уже меня в творческом порыве сложно остановить.
Любитель
#37    06.07.2017, 00:34
Посты в блог нужно добавлять регулярно, а не раз в пятилетку. Лучше, когда есть вдохновение и желание, накатать несколько статей, а потом просто от случая к случаю выкладывать. Да и не обязательно публиковать длинные "полотна" ежедневно. Можно и нужно разбавлять блог короткими, но яркими заметками, фотографиями или даже видео. Отвечать на вопросы пользователей. И спрашивать о чем хотела бы прочесть постоянная аудитория. Тогда и идеи появятся и муз на воплощение и реализацию "фантазий" в блогерстве)
Гуру Форума
#38    02.01.2018, 15:13
Хорошо, когда тематику выбрали по душе, тогда не нужно заставлять себя из под палки постоянно обновлять статьи. Но даже и в этом случае нужен отдых.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#39    09.07.2019, 16:54
От всего можно устать конечно)
Но если ты делаешь это не только ради денег но и за того что тебе нравится писать то наверное нет.
Очень часто бывает что приходит вдохновение и ты пишешь несколько постов подряд )
Но бывает и так что писать не хочется неделями, все зависит от настроения
Профессионал
#40    16.07.2019, 18:26
От всего можно устать. Ничего тут не поделаешь... Давно хотела блог. Сделала. Вижу, что и устаю, и нет. В основном, усталость связана с физическим самочувствием. Если всё в порядке со здоровьем и сном, то никаких проблем с тем, чтобы сесть и написать очередную статью, нет. Наоборот, есть какое-то удивительное чувство нужно и важности процесса.
Нет ничего невозможного
Рекомендуем посмотреть