Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Доллар Zimbabwe - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Лей-денежная единица Молдавии | Следующей темы нет »

Доллар Zimbabwe

Новичок
#21    10.04.2013, 21:10
Скажите пожалуйста курс этой гиперинфляционной валюты к рублю(ради интереса)
Новичок
#22    14.05.2013, 08:09
а есть картинка биллиона???
Заблокирован
#23    03.07.2013, 13:23
там каждый день свой курс(((((( и он страшный
Профессионал
#24    18.01.2015, 19:20
Всем доброе время суток! Вот это прикол! Обратите внимания, цифры почти не вмещаются в отведенное им место на купюре. Это получается, что человек, который имеет такую купюру в кармане триллионер? Я думаю узнай бы об этом Бил Гейц, то нервно закурил бы)
Гуру Форума
#25    20.01.2015, 14:17
Что я могу сказать об этом долларе, хочу себе бумажку, чтоб почувствовать себя богачом. А на деле страна могла бы заработать продавая деньги в качестве сувениров, так бы было гораздо выгодней чем менять по курсу. Искренне надеюсь что у меня в стране к такому никогда не дойдет, вроде и миллионер, но как-то не радостно...
Любитель
#26    01.06.2017, 20:33
Ну уже он не используется как денежная единица. А раньше прикольно было) Если страна сама нищая, так хоть жители почувствуют себя "богатыми". Да и само какое название - доллар. Кстати, по состоянию на сентябрь 2010 года в стране имеют хождение доллары США, разменными монетами являются рэнды ЮАР. Национальная валюта выведена из обращения, купюры в 100 триллионов долларов (максимальный номинал, выпущенный в стране) активно продаются на чёрном рынке туристам и коллекционерам
Любитель
#27    20.11.2018, 15:47
интересно, а сколько долларов есть в мире? Я имею ввиду, сколько стран называют свою валюту: доллар?
Рекомендуем посмотреть