Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как психологически преодолеть барьер копеечного заработка на начальных этапах. - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Как психологически преодолеть барьер копеечного заработка на начальных этапах.

Новичок
#11    11.07.2018, 10:11
Я думаю таких, как вы, которых стимулируют неприятности, очень мало. Большинство сдаются, перестают пробовать, идут на постоянную работу :) Поэтому и не могут все жить одинаково, поэтому так мал проц богатых людей :)
Интересующийся
#12    11.07.2018, 16:17
много времени ушло пока собарал начальный капиьал? копеечный заработок это наверно не заработок а убивание времени
Любитель
#13    04.09.2018, 15:31
Когда то жила в маленьком городке, работы было немного, но, за нее платили либо копейки либо вообще ничего. И тогда, начала искать подработку в интернете. Начинала с малого. На первых порах, пыталась статьи писать, но, ничего не выходило. Читала разную информацию по заработку в интернете. Так и научилась зарабатывать, больше своей зарплаты. Сейчас работаю в реальности только потому что работа не пыльная, да, и оплата неплохая. В интернете получается чуть больше заработать, чем в реальности при минимальных затратах времени и сил. Главное, к работе подходить с душой и заниматься тем, что нравится, тогда и заработок придет. Никогда не гонитесь за облачными суммами предлагаемыми в интернете. вы только время и силы зря потратите.
Рекомендуем посмотреть