Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новый сервис WebMoney - WebMoney Events - Forum-Profit.RU

Новый сервис WebMoney - WebMoney Events

Специалист
#1    03.01.2011, 23:53
Сначала я даже толком не понял - что это такое?
То ли новая социальная сеть от вэбмани, то ли какая-то база данных...
Речь идет о новом сервисе - WebMoney.События
Суть сервиса в том, чтоб отображать ВСЕ события, которые происходят с системой, и с вами, как с частью системы. Если кто-то, например, захочет узнать - чем же вы сегодня целый день в системе занимались? ему достаточно просто вбить вам вмид и потрудится прочитать все это. Естественно, если вы вручную после регистрации на этом сервисе сами не измените настойки и все не скроете.
К слову, настройки по умолчанию там стоят не самые анонимные.
Ваши контакты из кипера на страницах этого сервиса отображаются как друзья на каких-нибудь "одноклассниках", со всеми вытекающими последствиями - вы легко сможете с ними общиться, кликнув по аватарке.
Откровенно говорю, сервис во мне не вызвал позитивного отклика, скорее наоборот. Не привык я как-то своей конфиденциальностью делиться... Но в любом случае - зайти на него стоит, хотя бы ради того, чтоб все настройки поставить на удобный именно для ВАС режим, а не для того, кто вами интересуется.
Dелай Dеньги! Опыт частного инвестора.
Гуру Форума
#2    09.01.2011, 14:15
Поотключал все возможные функции, чтобы на паблике не были видны мои операции в кипере, а то стремно как-то.
Любитель
#3    15.01.2011, 11:36
Не так давно электронная платёжная система WebMoney запустила beta версию нового сервиса Events, что в переводе с английского обозначает «события». Основная задача сервиса демонстрировать активность пользователей в системе. Здесь мы можем увидеть размещённые претензии, операции ввода и вывода средств, обменные операции, получение кредитов и так далее. Кто увидит информацию, зависит от выбранных пользователями настроек сервиса.

После авторизации пользователь попадает на страницу своего профиля, которая очень похожа на окно типичной социальной сети. Слева находится меню, а по центру – события и данные об аккаунте. В ленте событий отображается всё, что происходит с пользователем во всех сервисах WebMoney.

Меню состоит из нескольких разделов. В частности, здесь есть разделы «покупки», «товары», «файлы», «почта», «кредиты». Особо стоит отметить раздел «контакты», в котором можно найти всех авторизированных человеком пользователей. Им можно отправлять личные сообщения, просматривать личные данные и читать их ленту событий (если они, конечно, не закрыты). То есть сервис WebMoney Events является типичным представителем социальной сети, только со своей финансовой спецификой. Другой вопрос: кому и зачем она может понадобиться, и не представляет ли она потенциальной опасности для пользователей?

Но, с другой стороны очевидны и преимущества: сервис позволяет контролировать и отслеживать абсолютно всю свою деятельность в системе WebMoney с помощью всего лишь одного сайта. С WebMoney Events не нужно авторизовываться на каждом из сервисов.
Профессионал
#4    15.01.2011, 12:03
Цитата:
Сообщение от agret Посмотреть сообщение
сервис WebMoney Events является типичным представителем социальной сети, только со своей финансовой спецификой. Другой вопрос: кому и зачем она может понадобиться, и не представляет ли она потенциальной опасности для пользователей?
Имеют ли доступ к моим событиям другие пользователи Вебмани? Вот в чём вопрос...
Платные опросы! Вывод на телефон и даже webmoney!
http://www.opinion.com.ua/user/regis...aspx?r=5288924
Интересующийся
#5    19.01.2011, 21:41
Цитата
Сообщение от mtt Посмотреть сообщение
кому и зачем она может понадобиться, и не представляет ли она потенциальной опасности для пользователей?
Зачем вообще это нужно?
Всем буду палить твои операции. Что то компании веб мани бредовые мысли какие-то на ум приходят.
Интересующийся
#6    27.01.2011, 20:45
Хороший сервис для тех кто понимает..чего вы навалились то на него на этом сирч форуме так вообще там многосоценные письмена пишут и вопят что кошмар какойто этотт сервис.

НИчего не кошмар и все нрормально...

Кому удобен спрашивайте ?

ВСЕМ кредиторам которые могут теперь полностью следить за вмидами которым деньги отдолжили что они там вводят что они там переводят и выводят и вовремя среагировать...вот для должников этот сервис просто ЧУМА.....я то сразу понял задумку вебмани с его созданием...ОЧЕНЬ полезныйдля КРЕДИТОРОВ сервис.

Ваши вопли по поводу того что там стояло по умолчанию для всех вмидов открыты ваши данные..и что? чего трясетесь то если ничего не куралесите?Зашли пощелкали на кнопочки и убрали все.

Вопли..ой кошмар ...беспредел...все все видят все все знают..ЧТО знают?..что видят?..что василий пупкин на билайн 100р положил или кто то там дольки БА купил..и что ?что за кипеш?..они что голых вас видели или в туалете?..чего кипишуете ?вы ж не героином торгуете чего трясетесь что кто то там ваши опреции увидит?.....думаете полезут хакеры и увидят движения по вашим кошелькам и начнут вас ломать?Так по БЛ и так можно определить что у Вас на кошельке за движуха идет...чего трясетесь то.
Гуру Форума
#7    01.06.2011, 23:24
Цитата:
Сообщение от Marsipan Посмотреть сообщение
ВСЕМ кредиторам которые могут теперь полностью следить за вмидами которым деньги отдолжили что они там вводят что они там переводят и выводят и вовремя среагировать...вот для должников этот сервис просто ЧУМА.....я то сразу понял задумку вебмани с его созданием...ОЧЕНЬ полезныйдля КРЕДИТОРОВ сервис.
Да для кредиторов действительно удобно, так как могут отслеживать каждое действие кредитуемого, куда деньги ввел, откуда вывел и все это видно в этом сервисе.
Профессионал
#8    02.06.2011, 07:07
Хорошо, что предупредили. Надо зайти туда и все поотключить.
И не потому что боюсь кредиторов. Нету у меня таковых, и не будет.
Просто из всех форм стриптиза предпочитаю иметь дело только с женским.
АвтоОбмен Вебмани-Приват24-ЯД-PerfectMoney. Ввод-Вывод за нал USD и UAH в Киеве: https://belkapay.com/
Профессионал
#9    03.06.2011, 04:50
Хорошо, что наткнулась на эту тему. А то я всё сидела и гадала, что за фигня у меня там высвечивается. Пробовала открыть, но было стрёмно. А теперь после прочтения того, что это, стало ещё стремнее... Надо срочно всё убирать. Блин, зачем такое вообще придумали? Разве так делается вообще?!
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#10    12.06.2011, 16:48
вебмани как всегда в своем репертуаре. как придумают что то такое этакое, как завернут :) а потом сиди гадай. так же долго думал зачем это, но еще не нашел как отключить. надо более тщательней поискать как эту статистику отключить, а то ну его ;)
п.с.: новый сервис для налоговой :)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Рекомендуем посмотреть