Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ИСИ или институт совместного инвестирования - Страница 2 - Forum-Profit.RU

ИСИ или институт совместного инвестирования

Заблокирован
#11    19.07.2013, 18:55
надо еще найти компанию, которой можно верить. а таких у нас мало(
Заблокирован
#12    29.01.2015, 16:47
коллективного инвестирования, фондового инвестирования, и многих других менее объемных инвестиционных программах. Однако, когда вопрос освещается, в виде Института совместного инвестирования, то могут возникнуть вопросы, что это за институт такой.
1) ИСИ (Институт совместного инвестирования) бывает нескольких типов, которые определяются по способам и правилам ведения инвестиционной деятельности:
>>> открытого типа;
>>> интервального типа;
>>> закрытого типа.
Интересующийся
#13    16.06.2016, 10:34
Многое при работе с обозначенными фондами упирается в сроки. Именно в сроки, на которые выдается разрешение их деятельности. Инвестиционные проекты в перспективе могут дать ощутимый эффект от вложений, но только при условии ощутимых гарантий как по срокам, так и по принципу привлечения такого рода инвестиций.
Любитель
#14    17.08.2016, 19:45
Есть у меня предложение по коллективной инвестиции, но у меня маленький рейтинг и тему создать мне не позволяют.
Просто есть проект, вложения в который через год дадут 3000 процентов. Рост вложения в 30 раз.
Проект абсолютно реальный, и, на мой взгляд, будет осуществлён.
Только вот с доходом в 3000% у меня сомнения, но в доходе в 200% и до 1000%, а может и более за год я уверен.
Поэтому 100 долларов туда вложил.
1\ ===== http://mastertarget.ru/sites/online/debit_credit/ ==============Банки и МФО. Деньги в заём, кредиты, кредитные карты. Есть займы вообще без процентов
2\ ==== simex.bz/smx/polpol ============Краудинвестинговая площадка SIMEX. Инвестиции в реальные предприятия со сравнительно низкими рисками. Доход от 50 процентов годовых
Любитель
#15    25.08.2016, 16:11
Есть интернет проект там задумка та же- Коллективное инвестирование. Но
Собранные средства идут на финансирование стартапов и интернет проектов
При этом полученная прибыль распределяеться инвесторам в соответствии с их пакетами
каждый получает обещанное
Чем больше вложишь тем больше заработаешь и кто сколько получит зависит только от того кто сколько вложил
Просто не у всех есть деньги для крупного инвестирования, а так небольшие суммы 10000 рублей за пол года можно приумножить в да раза и так по чуть по чуть и насобирается суммы
уже 20000 вложишь, а там 40 и т.д деньги главное приумножать! А там уже вам останется думать куда их потратить)
Начни зарабатывать с Х-CrowdFunding
Рекомендуем посмотреть