Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Вывод WM - как вывести на карту сбербанка? - Forum-Profit.RU

Вывод WM - как вывести на карту сбербанка?

Специалист
#1    25.09.2009, 21:05
Мне надо вывести деньги с веб мани. Не знаю как это сделать. Посоветовали заиметь карту сбербанка, но я не знаю сколько это стоит и какие документы нужны для этого. Еще я слышал что при заказе денег переводом на счет потребуются сканы каких то документов.Кто что знает по этому поводу подскажите, а то у меня какие то противоречивые данные складываются по этому вопросу.И если не трудно то подскажите какой процент берется за перевод. А может есть более выгодные способы вывести деньги со счета.
Любитель
#2    26.09.2009, 01:45
В кипере на странице Мои WebMoney выберите вывести WM. Там в принцыпе описаны все виды вывода, ну и проценты конечно зависят от того какими именно службами воспользуетесь. Сканы документов нада не для всех вариантов, ну как правило это паспорт с первой страницей и со страницей прописки
Я Это точно не я
Любитель
#3    26.09.2009, 10:34
Если Вы с Украины, то можно вывести на карту ПриватБанка с помощью Укргаранта. Если интересно напишу подробнее.
Игры наше всё - igrolands.ru. Новости игр, обзоры, флеш игры.
Гуру Форума
#4    27.09.2009, 20:53
Цитата:
Сообщение от MSG07 Посмотреть сообщение
Мне надо вывести деньги с веб мани. Не знаю как это сделать. Посоветовали заиметь карту сбербанка, но я не знаю сколько это стоит и какие документы нужны для этого. Еще я слышал что при заказе денег переводом на счет потребуются сканы каких то документов.Кто что знает по этому поводу подскажите, а то у меня какие то противоречивые данные складываются по этому вопросу.И если не трудно то подскажите какой процент берется за перевод. А может есть более выгодные способы вывести деньги со счета.
Меняешь Webmoney на яндекс деньги.
Идешь в Альфа - банк, оформляешь карту с пакетом услуг "Он лайф" (стоит 59 руб. в месяц обслуживание, дешевле нет)
У Альфа - банка договор с системой Яндекс - деньги.
Привязываешь счет в Яндексе к карте, в банке объяснят как.
За перевод из яндекса на карту берут всего 2%.
Итого общая комиссия 4 - 5 %.
Деньги поступают на карту в течение нескольких минут.
Потом можешь идти и снимать с банкомата.
А со Сбербанком лучше не связываться человек один 600 тысяч в сбер вывел, пришла налоговая...
Новичок
#5    27.09.2009, 23:27
Можно вывести через anelik в любой банк, где есть их представительство. Стоить будет по-моему 1,5 %.
Специалист
#6    28.09.2009, 07:31
Цитата Можно вывести через anelik в любой банк, где есть их представительство. Стоить будет по-моему 1,5 %.
А можно поподробней про этот способ.
Заблокирован
#7    28.09.2009, 07:50
Цитата:
Сообщение от MSG07 Посмотреть сообщение
А можно поподробней про этот способ.
вроде как про не этот ли сервис? anelik.ru

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Идешь в Альфа - банк, оформляешь карту с пакетом услуг "Он лайф" (стоит 59 руб. в месяц обслуживание, дешевле нет)
А со Сбербанком лучше не связываться человек один 600 тысяч в сбер вывел, пришла налоговая...
я также работаю с WMZ \ Lr \Pf -->> Альфа Банк, только использую оператора обмена ser198 по ICQ наднежнейший чел, через него вывел уже нескоклько тыр зеленых денег. Карта зарплатная Visa + "Альфаклик". Скорость операций - 1...10 минут.
Считаю что с "ядами" лучше вообще не связыватся - можно отравится, блочат кошели, ядовитые, как чумные.
Гуру Форума
#8    28.09.2009, 14:05
Цитата:
Сообщение от investor007 Посмотреть сообщение
вроде как про не этот ли сервис? anelik.ru

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

я также работаю с WMZ \ Lr \Pf -->> Альфа Банк, только использую оператора обмена ser198 по ICQ наднежнейший чел, через него вывел уже нескоклько тыр зеленых денег. Карта зарплатная Visa + "Альфаклик". Скорость операций - 1...10 минут.
Считаю что с "ядами" лучше вообще не связыватся - можно отравится, блочат кошели, ядовитые, как чумные.
С небольшими суммами проблем на ядах не возникает, а те же web money блокируют гораздо чаще.
А вообще из - за чего могут заблокировать яндекс - кошелек?
Новичок
#9    28.09.2009, 21:29
Если выводить дить на карту сбербанка, комиссия будет большая. А вообще на сайте вебмани есть раздел "вывод денег", там всё достаточно подробно написано :)
Новичок
#10    29.09.2009, 23:05
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Согласен !
Можно еще проще меняем мани на яндекс и выводим почтовым переводом
Рекомендуем посмотреть