Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Торговля от слива - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Предыдущей темы нет | Trading психологии, как бить ваши эмоции? »

Торговля от слива

Специалист
#1    28.08.2010, 21:15
Думаю что в тему(психология и разные мысли), вам решатать если нет, если нет удаляйте пост. Хочу предложить тупой тест, для разгрузки, просьба не бить ногами, заметил такую фигню за собой, на МАМБЕ практически все сделки системно убыточны, а значит можно пойти от обратного, только теперь взять за основу форекс, здесь у меня таже фигня, т.е. я совершаю какую либо сделку на форекс и тут же выкладываю результат, что я совершил, и тут же тенденция идет в дугом направлении вероятность сего 99,9(9)%.
PS почему бы не торговать по информации обратной от сливщиков? Ведь системный слив, кое о чем говорит! Хотя возможны кратковременные попадания в тренд, но как правило, затем все заканчивается провалом.
Гуру Форума
#2    29.08.2010, 09:51
Немного не понял сути поста, а именно:

Цитата:
Сообщение от i_am Посмотреть сообщение
взять за основу форекс, здесь у меня таже фигня, т.е. я совершаю какую либо сделку на форекс и тут же выкладываю результат, что я совершил, и тут же тенденция идет в дугом направлении вероятность сего 99,9(9)%.
Если я правильно понял то Вы предлагает обсуждение торгов интрадей по какой либо паре?
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Манимейкер
#3    29.08.2010, 09:58
Как я понял, он хочет вести своебразный дневник своей торговли. А результаты выкладывать на форуме, с целью чтобы поправили, ежели чего не так он делает...Есть в этом что-то...Да и не новая это идея. Видели мы это...Главное, чтобы не зафлудили тему...
Гуру Форума
#4    29.08.2010, 10:07
Понятно. Ну в принципе почему бы и нет?
Главное чтоб на самом деле не зафлудили и не дали по рукам постами типа (не занимайся .уйней)
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#5    29.08.2010, 10:08
а насколько я понял, ТС имеет в виду брать за пример "неудавшихся" трейдеров и делать всё с точностью до наоборот.

То есть, к примеру, я начну торговать . Трейдер из меня, собственно, никакой, поэтому я быстро солью. Так вот, если смотреть, как делаю я и делать всё наоборот, то теоретически можно заработать.

Правда конечно ещё остаётся какая-то доля вероятности, что мне просто повезёт...
Гуру Форума
#6    29.08.2010, 10:13
Давайте все таки дождемся ТС и его начало, а то не успев родиться тема стала уже флудом пахнуть.
Заблокирован
#7    29.08.2010, 11:11
Цитата:
Сообщение от i_am Посмотреть сообщение
Думаю что в тему(психология и разные мысли), вам решатать если нет, если нет удаляйте пост. Хочу предложить тупой тест, для разгрузки, просьба не бить ногами, заметил такую фигню за собой, на МАМБЕ практически все сделки системно убыточны, а значит можно пойти от обратного, только теперь взять за основу форекс, здесь у меня таже фигня, т.е. я совершаю какую либо сделку на форекс и тут же выкладываю результат, что я совершил, и тут же тенденция идет в дугом направлении вероятность сего 99,9(9)%.
PS почему бы не торговать по информации обратной от сливщиков? Ведь системный слив, кое о чем говорит! Хотя возможны кратковременные попадания в тренд, но как правило, затем все заканчивается провалом.
"вероятность сего 99,9(9)%" - думаю, что вероятность оценили не правильно - просто вам так кажется, что всегда идет не в ту сторону, так как идеально открыться почти невозможно, после открытия всегда присутствует обратный ход на ту или иную величину, именно всегда и есть 99,9%. Поэтому вам надо увеличить таймфрейм и ждать, например, торгуя на часовиках, открыли позицию и только часов через 6 оцениваете результат. Результат будет уже не "99,9(9)%", а значит слить сможет и тот кто будет открываться в обратку.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

еще можно посоветовать тейк-профит ставить разумный, а то за 6 часов может туда и обратно сходить, если не отслеживать постоянно, то можно и прибыль недосчтаться, а стоп можно или не ставить - закрывать в ручную через 6 часов какой бы убыток небыл, или через 6 часов ставить стоп под экстремум.
Гуру Форума
#8    29.08.2010, 11:14
Цитата
Сообщение от duh Посмотреть сообщение
а стоп можно или не ставить - закрывать в ручную через 6 часов какой бы убыток небыл, или через 6 часов ставить стоп под экстремум.
Зачем вручную? Задай в параметрах ордера закрыть во стока то и все и не трогай терминал.
Специалист
#9    29.08.2010, 11:15
Pozitiv меня правильно понял! Но раньше пн результатов не будет, че из этой темы выйдет, тоже сказать не могу может фигня получится и тему в отстой!
Насчет везения вероятность мала, во всяком случае замечал за собой подобное на ММВБ. Как пойдет на форекс с этой теорией честно говоря не знаю. Вообще, я на реальном счете форекса, признаюсь честно, торговал первый раз и только один день: -0,01+0,01+0,03+0,01-0,15 итого: убыток 0,11$, дальше чтобы не слить я благоразумно остановился и продолжил изучать рынок на демо счете!
Для объективности конечно за основу возьму реальный счет ибо на демки думаю того эффекта которого я хочу достичь здесь не будет: прогноз тренда от обратного.
Сам понимаю звучит по идиотски, но хрен знает может, что из этого выйдет!
Гуру Форума
#10    29.08.2010, 11:18
ТС, торговля от противного? Интересно. А зачем?

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Здесь вариантов не два, как в рулетке - красное и черное. В форексе вариантов море.
Рекомендуем посмотреть