Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Способы заработка криптовалюты? - Forum-Profit.RU
New banner

Способы заработка криптовалюты?

Интересующийся
#1    12.03.2018, 12:42
Какие альтернативные способы заработка криптовалюты вы знаете?
Кроме майнинга, трейдинга, кранов?
Может быть выполнение каких-то заданий? или еще что-то?
Вот сейчас пробую зарабатывать на https://mediacoin.pro/
Тут суть в чем, по сути это файлообменник на блокчейне без рекламы, цензуры. Можно за раздачу зарабатывать, как на торрент трекерах, только вам за это платят. А также есть авторские вознаграждения.
Заработанные коины можно использовать внутри файлообменника, переводить другим пользователям, а также менять на другую криптовалюту, выводить. Не так давно пробую, но интересно.
Какие перспективные способы можете еще посоветовать?"
Гуру Форума
#2    12.03.2018, 19:01
Цитата
Сообщение от Hostil Посмотреть сообщение
Кроме майнинга, трейдинга
Эти способы наиболее прибыльные, остальное- копейки.
Интересующийся
#3    03.04.2018, 14:57
Ну да, майнинг и трейдинг - прибыльно. Но риски там тоже большие и первоначальные вложения требуются немалые.
Остальные способы не принесут таких доходов, но обычно там и вкладывать ничего не надо в плане денег, лишь ваше время.
Я на кранах зарабатываю.
На Mediacoin тоже зарегистрировался. Порадовал этот способ, уже накопил немного внутренней криптовалюты MDC.
Любитель
#4    12.04.2018, 10:37
Цитата:
Сообщение от Faplet Посмотреть сообщение
вкладывать ничего не надо в плане денег, лишь ваше время.
Которое можно потратить гораздо продуктивней, изучая и тестируя другие возможности. Серьёзно же - из-за рефералах, может быть, и стоит связываться с кранами, но самому собирать - вариант не самый лучший.
CryptoWolf - облачный сервис для трейдинга
http://forum-profit.ru/showthread.php?p=1166697#post1166697
Интересующийся
#5    02.06.2018, 18:44
Доверительное управление! находите надежную компанию и голова не болит!) кто если хочет пишите такая есть. Да вложения, да риски, да страшно! но Торгуют профи, например за две недели мне наторговали 20% в BTC!=) не может не радовать)
Гуру Форума
#6    04.06.2018, 19:48
Майнинг уже не такой выгодный как раньше, если надо спецоборудование покупать и много электроэнергии тратится
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#7    08.06.2018, 15:35
мне кажется все эти копейки собирать нерентабельно. если уж заработать - то трейдингом, если умеешь в риск, инвестированием - если умеешь ждать)
Интересующийся
#8    08.06.2018, 17:46
мне больше по душе инвестирование
Интересующийся
#9    09.06.2018, 20:04
На трейдинге можно неплохо заработать, знаю одного товарища неплохо торгует с одним брокером, вроде не жалуется.
Интересующийся
#10    10.06.2018, 12:08
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Эти способы наиболее прибыльные, остальное- копейки.
Ещё ICO не нужно упускать из виду - это не трейдинг и не майнинг), нужно лишь выбрать подходящий проект, чтобы он уже работал. Хорошим вариантом мне представляется ICO от IAC, 4 года проработали в реальном секторе, теперь монеты выпускают. Других подобных вариантов не знаю.
Рекомендуем посмотреть