Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Способ заработка биткоина - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Способ заработка биткоина

Интересующийся
#11    11.11.2017, 13:50
Чтобы зарабатывать нормально на Биткоине, нужно нормально вложить! А все эти краны, облачный майнинг нормальным заработком назвать нельзя. Нужно идти на биржу и там торговать Битком , чтобы норм зарабатывать. Майнинг тоже сейчас с сильно выросшей сложностью не рентабельной. Самый выгодный способ майнинга вижу для себя на GPU именно BTG
Новичок
#12    13.11.2017, 00:28
Цитата
Сообщение от 101Crypta Посмотреть сообщение
Самый выгодный способ майнинга вижу для себя на GPU именно BTG
Верно подмечено :)

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Но вопрос где взять кошелек :)
Новичок
#13    09.01.2018, 13:15
Сейчас появилось много хитрых проектов.Все для того, чтобы подселить программку на ваш комп и майнить с её помощью для себя криптовалюту.
Интересующийся
#14    11.01.2018, 01:58
ну не знаю, про краны, но все мои знакомые майнят на видео картах, вроде получается
Интересующийся
#15    24.01.2018, 10:49
Цитата
Сообщение от Olenka Nik Посмотреть сообщение
ну не знаю, про краны, но все мои знакомые майнят на видео картах, вроде получается
ЦИТАТА
Раньше тоже майнил на видеокартах, было круто, в день до 50 баксов иногда вышло, но сейчас вообще невозможно добиться таких цифр на видеокартах, сейчас вкладываю на https://invest-2018.ru/ тоже на криптовалюту
Интересующийся
#16    24.01.2018, 21:18
Не вижу смысла майнить, слишком затратно и с нынешней ситуацией на рынке просто невозможно заработать, проще покупать и играть как на падении, так и на росте, пользуюсь сайтом где собраны все биржи криптиков https://crypto-coin.top/ удобно аналитику проводить . ну и совершать обменные операции
Интересующийся
#17    26.01.2018, 18:15
Всем привет! Вот на этом сайте вы найдете новости, есть рейтинг посмотреть бирж + можно купить синалы недорого https://cryptobum.net/rejting-birzh-kriptovalyut/ .
Новичок
#18    14.02.2018, 00:10
я не со всем сказанным автором согласна так как сама занималась этим
на биржах, кажется у автора чуть иное представление
Интересующийся
#19    18.02.2018, 03:49
Знаю про краны с сатоши. Вот не знаю, реально ли делать на таком бабло. Чем не майнинг ))
Интересующийся
#20    12.04.2018, 13:01
Сколько нужно копить на первый биткойн, при его цене актуальной?) Меня больше этот вопрос заботит. Я вот думаю на займ-профи взять сумму и купить, потому что скопить ну никак не выходит. А так отдам быстренько, когда майнить начну.
Рекомендуем посмотреть