Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Что сейчас актуально майнить на процессорах? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Что сейчас актуально майнить на процессорах?

Любитель
#11    27.07.2017, 15:30
Цитата
Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
да причем физически находящийся в китае :D Собственно как расказывал, нужно быть сильно китайцем, что б купить не бУ железки... но правда косаемо в первую очередь видях
Я видел фото и видел, там целые фабрики, просто как завод какой-то, весь заставлен видухами
Специалист
#12    03.08.2017, 11:13
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я видел фото и видел, там целые фабрики, просто как завод какой-то, весь заставлен видухами
Ну а что делать? Им на заводе пласмаски штопать? сам понимаешь, а так инновационный продукт, который пользуется спросом, почему бы и нет?
Гуру Форума
#13    03.08.2017, 16:33
Не думаю, что майнинг выгоден сейчас. Биткоин давно не было смысла майнить, а после того как начала просачиваться информация о китайских фермах с промышленными масштабами, то становится ясно, 10 ферм - это вообще ничего
Любитель
#14    09.08.2017, 13:05
Я думаю, что уже вообще не актуально майнить. Хоть на видеокартах, хоть на процессорах. Ведь теже фермы, которые размером с завод, в каком нибудь Китае, которые строились, чтобы добывать биткоины. Они же с успехом могут добывать и любые другие валюты. Так смысл нам вообще внедряться в эту сферу? Я ради интереса проверил свой комп в пане добычи. Оказалось, что я за месяц смогу максимум несколько центов намайнить. Ну и смысл?
Интересующийся
#15    10.08.2017, 20:51
Цитата
Сообщение от lASThERO2009 Посмотреть сообщение
Я думаю, что уже вообще не актуально майнить. Хоть на видеокартах, хоть на процессорах. Ведь теже фермы, которые размером с завод, в каком нибудь Китае, которые строились, чтобы добывать биткоины. Они же с успехом могут добывать и любые другие валюты. Так смысл нам вообще внедряться в эту сферу? Я ради интереса проверил свой комп в пане добычи. Оказалось, что я за месяц смогу максимум несколько центов намайнить. Ну и смысл?
У кого как. От железа многое зависит. Вам не выгодно, а мой проц ежедневно от 18 до 30 центов майнит, плюс видеокарты каждая от полтора до двух баксов ежедневно, а были времена и до пяти баксов. Электроэнергия дешевая. Все давным давно окупилось, работа в плюс.
Любитель
#16    16.08.2017, 21:18
Цитата:
Сообщение от Maristrazza Посмотреть сообщение
Не думаю, что майнинг выгоден сейчас. Биткоин давно не было смысла майнить, а после того как начала просачиваться информация о китайских фермах с промышленными масштабами, то становится ясно, 10 ферм - это вообще ничего
А биток растет и растет)
у меня знакомые рассказывали о майнинге, сказали за 2 месяца 1.5 тонны зелени подняли
Специалист
#17    22.08.2017, 17:17
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А биток растет и растет)
у меня знакомые рассказывали о майнинге, сказали за 2 месяца 1.5 тонны зелени подняли
А сколько они вложили? я читала, что средняя окупаемость небольшой фермы составляет порядка полу года.
Гуру Форума
#18    24.08.2017, 20:58
Если у кого-то еще осталось желание майнить, но нет финансовой возможности поставить это дело на промышленные рельсы, то майните форки на том, что у вас есть под рукой. Золотые горы вы, конечно, не увидите, но на пиво заработать вполне реально. Здесь самое главное - выбрать правильную криптовалюту. Некоторые крипты после ICO иногда взлетают на десятки процентов, так что подойдите к процессу выбора внимательно.
Просто майнить это одно, а выгодно майнить - совсем другое!
Интересующийся
#19    24.08.2017, 21:42
Биток точно нет смысла майнить без заводских мощностей, уж слишком сильно там увеличилась сложность добычи блока.
Любитель
#20    28.08.2017, 08:08
Цитата
Сообщение от Volodymyr Посмотреть сообщение
Биток точно нет смысла майнить без заводских мощностей, уж слишком сильно там увеличилась сложность добычи блока.
В домашних условиях, я тоже считаю что очень трудно сейчас майнить биткоин, вот если что поменьше - рипл или монеро какой-нибудь
Рекомендуем посмотреть