Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Помогают ли в обучении трейдера вебинары. - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Помогают ли в обучении трейдера вебинары.

Гуру Форума
#11    05.05.2017, 12:41
Кстати да, насчет вебинаров у робоферкс, весьма не плохи для тех кто познает основы торговли.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#12    09.05.2017, 16:48
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Кстати да, насчет вебинаров у робоферкс, весьма не плохи для тех кто познает основы торговли.
Для основ то и ума особо не нужно, а вот как дело до практики доходит, то мало можно найти желающих обучить
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#13    05.06.2017, 18:02
Желающих как раз в сети хватает, особенно за деньги, а вот какое качество такого обучения будет - большой вопрос).
Специалист
#14    28.06.2017, 15:43
Я была на вебинаре у Робо по графическим моделям. ну такое себе. Присутствовала на семинаре и вебинарах форекс клаба, семинары - все на бабках завязано, самостоятельно торговать нельзя и бла бла, приходите, научим вас. Вебинары чуть по-другому. Еще я смотрела вебинары от АМаркетс, неплохое изложение.
Любитель
#15    28.07.2017, 07:45
Ничего не могу сказать по поводу вебинаров от брокера,практически не смотрел,а те,которые смотрел информационной нагрузки практически не несли.Но вот библиотека по форекс намного больше информации дает,такая вот есть у ForexChief,да и вообще у многих такие вот библиотеки есть ,не нужно в инете искать уже сформирована информация нужная в одном месте.
Любитель
#16    02.08.2017, 05:44
Не знаю конечно, но как по мне, то все эти вебинары, курсы при ДЦ и прочее, рассчитаны только на то, чтобы рядовой пользователь скорее начал бы вкладывать свои личные средства в ту или иную компанию. По сути, нужных знаний они не дают, знания я считаю, приобретаются исключительно только на практике. Я просто ходил на курсы при одном всем известном ДЦ, дак там все было рассчитано на то, чтобы трейдер открывал как можно больше сделок, и не важно, прибыльные они будут или убыточные. А спред между тем у них вроде как от 3 пунктов, вот и сами думайте после этого.
Гуру Форума
#17    20.09.2017, 15:52
Цитата
Сообщение от lASThERO2009 Посмотреть сообщение
но как по мне, то все эти вебинары, курсы при ДЦ и прочее, рассчитаны только на то, чтобы рядовой пользователь скорее начал бы вкладывать свои личные средства в ту или иную компанию.
Как по мне, так вебинары это вообще муть полная, на которую время жалко тратить. От одного звучания этого слова мутит.
И вебинары, и курсы, и брокерская аналитика - все это рассчитано не только на то, чтобы вы побыстрее и пожирнее вложились. Вся брокерская "помощь" имеет вполне конкретную задачу: помочь вам побыстрее расстаться со своими деньгами.
Стараюсь держаться как можно дальше ото всего, что предлагается брокерами. за исключением торгового терминала, конечно ;)
Василий Темченко
Программист и форекс-спекулянт
Интересующийся
#18    20.09.2017, 15:56
За каждым вебинаром и коучером стоит сервис/фирма/компания, которую он продвигает посредством вебинара! Иначе никак...
Интересующийся
#19    07.11.2017, 20:59
Вебинары нет - а конференции очень даже!
Профессионал
#20    20.11.2017, 01:03
Цитата
Сообщение от Инвест_Аликанте Посмотреть сообщение
Вебинары нет - а конференции очень даже!
В чем собственно разница?
Рекомендуем посмотреть