Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Основы инвестирования - Страница 12 - Forum-Profit.RU
New banner

Основы инвестирования

Инвестиции: общий форум
Профессионал
#111    23.10.2017, 11:40
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Как говорится "хочешь жить умей вертеться". В случае с интернетом эта поговорка особенно актуальна.
это точно. собственно сейчас полностью погружен в это вертется в интернете)
Профессионал
#112    24.10.2017, 22:37
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Как говорится "хочешь жить умей вертеться". В случае с интернетом эта поговорка особенно актуальна.
Да это универсальная поговорка, ее к любой сфере применить можно. И лучше всего человек учится "крутиться" в школе, а потом только совершенствует свои навыки. Как это не печально, но без этого никуда. Жаль, что начинаешь понимать это только со временем.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Интересующийся
#113    31.10.2017, 14:35
Хм... держать средства "под подушкой", в то время, когда можно с их помощью заработать, мне кажется, по меньшей мере глупо. Деньги должны быть в деле - те же самые инвестиции в драг метал, недвижимость или, как в моем случае, в крипту. Можно инвестировать небольшие суммы, но в разные направления, но никак не лежать мертвым грузом.
Профессионал
#114    01.11.2017, 11:19
Цитата
Сообщение от chemesov.1990 Посмотреть сообщение
Хм... держать средства "под подушкой", в то время, когда можно с их помощью заработать, мне кажется, по меньшей мере глупо. Деньги должны быть в деле - те же самые инвестиции в драг метал, недвижимость или, как в моем случае, в крипту. Можно инвестировать небольшие суммы, но в разные направления, но никак не лежать мертвым грузом.
не всегда и не все. часть сбережений должны быть в банке, наличка когда появится стоящий проект всегда понадобится, уж поверьте.
Интересующийся
#115    01.11.2017, 14:10
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
не всегда и не все. часть сбережений должны быть в банке, наличка когда появится стоящий проект всегда понадобится, уж поверьте.
У меня на этот счет свое мнение, считаю, что все должно быть задействовано и деньги должны приносить деньги.
Профессионал
#116    03.11.2017, 11:37
Цитата
У меня на этот счет свое мнение, считаю, что все должно быть задействовано и деньги должны приносить деньги.
допустим обвал на рынке недвижимости, у вас были свободные несколько десятков тысяч и вы смогли по низкой цене купить выгодные объекты, под аренда или бизнес. вот вам пример пользы части денег в кэше. но дело каждого конечно
Гуру Форума
#117    08.12.2017, 15:52
Цитата
Как по мне рискованно ВСЕ деньги вкладывать во что-то. Риски никто не отменял и можно ведь и прогореть. Т.е. инвестировать лучше какую-то часть своего капитала, свободную, но не прям все, что имеешь.
Любитель
#118    12.12.2017, 12:47
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Как по мне рискованно ВСЕ деньги вкладывать во что-то. Риски никто не отменял и можно ведь и прогореть. Т.е. инвестировать лучше какую-то часть своего капитала, свободную, но не прям все, что имеешь.
я вот тоже за такой идее. часть инвестируешь, часть на черный день)
нормально делай, нормально будет!
Интересующийся
#119    06.01.2018, 15:35
Цитата
Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
лучше выбирать инвестиции с наибольшей эффективностью
Согласен наиболее эффективные инвестиции будут если хорохо изучить то куда ты хочеши инвестировать и выбор того где наименьший процент потери и ущерба главное не торопится с выбором читати думать выбирать
Любитель
#120    08.01.2018, 16:46
инвестиции с наибольшей эффективностью это как?
нормально делай, нормально будет!
Рекомендуем посмотреть