Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ваш процент прибыли от инвестиций? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Ваш процент прибыли от инвестиций?

Инвестиции: общий форум
Мастер
#11    23.06.2016, 22:48
Куда уж мне с моими акциями Сбербанка, приносящий доход (дивиденды) в лучшем случае процентов 5 за год Но акции хороши тем, что, помимо дивидендов, ещё можно получить прибыль на росте курсовой стоимости, если выбирать правильные моменты для покупки актива.

P.S. насчёт того, что на инвестициях в "производство" можно заработать 72% годовых как-то сильно сомневаюсь, разве что только если наркотики производить
Гуру Форума
#12    23.06.2016, 23:06
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
насчёт того, что на инвестициях в "производство" можно заработать 72% годовых как-то сильно сомневаюсь, разве что только если наркотики производить
Сколько дают наркотики, не знаю, возможно и больше, чем 72 % годовых, а прибыль с производства и реализации энергосберегающего оборудования, как-то, твердотопливных и водородных котлов, светодиодного оборудования, а также сублимированных продуктов и сельскохозяйственной продукции с собственных ферм дает возможность выплатить проценты пайщикам вместо процентов по кредитам банкам и расширять дальше производство. Это умелый менеджмент, когда привлечены инвестиции населения в виде паев с последующей выплатой процентов по разным программам и возврата пая через 10 месяцев. Это работает 3 года, хотя само производство работает 8 лет. Я участвую год, хотя заходила с большим сомнением, но деньги получаю, а значит могу поделиться информацией.
Мастер
#13    24.06.2016, 04:53
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
значит могу поделиться информацией.
Поделитесь - тему создайте. Или тема на нашем форуме про это высокодоходное производство уже существует?
Профессионал
#14    24.06.2016, 10:56
Цитата:
Сообщение от milanavinogradova Посмотреть сообщение
так я же об этом и писала в предыдущем моем сообщении..проекты с низкой доходностью имеют свойство существовать годами, потому их и можно, даже нужно, рассматривать для долгосрочного инвестирования!
в том то и дело 20% в месяц это не низкодоходный. я скажу вам так, на акциях в год зарабатывают в среднем 20%, а тут за месяц)

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Цитата:
Сколько дают наркотики, не знаю, возможно и больше, чем 72 % годовых, а прибыль с производства и реализации энергосберегающего оборудования, как-то, твердотопливных и водородных котлов, светодиодного оборудования, а также сублимированных продуктов и сельскохозяйственной продукции с собственных ферм дает возможность выплатить проценты пайщикам вместо процентов по кредитам банкам и расширять дальше производство. Это умелый менеджмент, когда привлечены инвестиции населения в виде паев с последующей выплатой процентов по разным программам и возврата пая через 10 месяцев. Это работает 3 года, хотя само производство работает 8 лет. Я участвую год, хотя заходила с большим сомнением, но деньги получаю, а значит могу поделиться информацией.
поделитесь более подробной информацией, думаю многим будет интересно)
Гуру Форума
#15    24.06.2016, 22:47
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
поделитесь более подробной информацией, думаю многим будет интересно)
А для чего подпись существует? Пройдите по ссылке. Если мало инфы, то есть группа в контакте, но ссылку могу дать в почте.
Суть проекта в том, что создан производственный кооператив, который сегодня уже является корпорацией, так как объединяет несколько видов производств и собственников. На деньги пайщиков открывают производства, товар продается, а прибыль распределяется между инвесторами в зависимости от выбранной программы. Все движения корпорации на виду, они часто встречаются с инвесторами- пайщиками, рассказывают о своих планах и отчитываются, куда вложили деньги. Во всяком случае, все на виду, и знаешь, куда пошли деньги, и когда они вернутся.
Профессионал
#16    29.06.2016, 11:30
Цитата:
А для чего подпись существует? Пройдите по ссылке. Если мало инфы, то есть группа в контакте, но ссылку могу дать в почте.
Суть проекта в том, что создан производственный кооператив, который сегодня уже является корпорацией, так как объединяет несколько видов производств и собственников. На деньги пайщиков открывают производства, товар продается, а прибыль распределяется между инвесторами в зависимости от выбранной программы. Все движения корпорации на виду, они часто встречаются с инвесторами- пайщиками, рассказывают о своих планах и отчитываются, куда вложили деньги. Во всяком случае, все на виду, и знаешь, куда пошли деньги, и когда они вернутся.
я научился не реагировать на подписи, т.к в основном там рекламируют хайпы и т.д.)
в целом т.е это вполне обычное инвестирование в чей-то бизнес. такой вариант очень и очень не плох, удобно, всегда видишь конкретные данные.
Гуру Форума
#17    30.06.2016, 15:50
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
я научился не реагировать на подписи, т.к в основном там рекламируют хайпы и т.д.)
в целом т.е это вполне обычное инвестирование в чей-то бизнес. такой вариант очень и очень не плох, удобно, всегда видишь конкретные данные.
Действительно, это инвестирование в чужой бизнес, когда все на виду, и можно конкретно задавать вопросы о выплатах. Есть прпоизводства, есть офисы в нескольких городах, и есть развитие. То есть, все работает. Это примерно тоже, что я инвестирую в недвижимость, так как там также понятно, куда идут деньги, и что с этого можно получить.
Профессионал
#18    01.07.2016, 11:33
Цитата:
Действительно, это инвестирование в чужой бизнес, когда все на виду, и можно конкретно задавать вопросы о выплатах. Есть прпоизводства, есть офисы в нескольких городах, и есть развитие. То есть, все работает. Это примерно тоже, что я инвестирую в недвижимость, так как там также понятно, куда идут деньги, и что с этого можно получить.
ну офисы эт такое. а вот то, что есть работающее производство, которое можно проверить и данные конкретные по продажам это очень хороший гарант
Профессионал
#19    05.07.2016, 08:34
сейчас обратил внимание на выгодность вложений в бизнес ориентируясь на столицу и перенося это в рамки провинций, достаточно не плохой профит несет, кто подобного рода проекты спонсировал. (если точнее в основном - магазины, кафе и т.д.), какой реальный профит на этом возможен??
Любитель
#20    14.07.2016, 20:25
Несмотря на конкуренцию в Москве в регионах реально невысокие заработки. И люди расстаются с деньгами только на самое необходимое
Рекомендуем посмотреть