Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ваш процент прибыли от инвестиций? - Forum-Profit.RU
New banner

Ваш процент прибыли от инвестиций?

Инвестиции: общий форум
Профессионал
#1    13.06.2016, 12:15
Назрел вопрос, каков процент прибыли вы получаете от своих вложений в месяц или год и на чем базируется ваш профит?

Думаю многим форумчанам будет интересно знать где какие проценты получаются и на сколько агрессивно нужно работать
Любитель
#2    21.06.2016, 17:40
Инвестирую в низкодоходный проект, на данный момент мой пассивный доход составляет 20% в месяц
https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova - Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
Новичок
#3    21.06.2016, 17:49
Можете рассказать больше про этот проект, что требуется от инвестора, какие действия?Как много средств мне нужно потратить?
Профессионал
#4    22.06.2016, 10:31
Цитата:
Сообщение от milanavinogradova Посмотреть сообщение
Инвестирую в низкодоходный проект, на данный момент мой пассивный доход составляет 20% в месяц
ну 20% это не такой уж и низкодоходный
Любитель
#5    22.06.2016, 13:10
Цитата
Сообщение от PinePLG Посмотреть сообщение
Можете рассказать больше про этот проект, что требуется от инвестора, какие действия?Как много средств мне нужно потратить?
Проект низкодоходный, тело вклада возвращается, система федваир. Доход не большой, но стабильный, риски минимальны.
Все зависит от того сколько Вы хотите заработать.
я свой первый вклад делала в размере 500 рублей на неделю.
Пишите в личные сообщения расскажу подробней о проекте!

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
ну 20% это не такой уж и низкодоходный
так это же за месяц) в некоторых проектах такой доход обещают за день, неделю))
https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova - Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
Любитель
#6    22.06.2016, 13:57
Цитата:
Здравствуйте! Остается вопрос "как долго инвестируете?". 20% в месяц - это хорошая доходность! Но, вот что часто разочаровывает в высокодоходных проектах, так то что они часто быстро закрываются))

Ты только настроился, вложил деньги, привел друзей, чтобы еще и на реферальных заработать, а тут бац и проект закрылся))

Надеюсь, Ваш проект будет жить долго!)) Огромных Вам доходов!
Любитель
#7    22.06.2016, 14:04
Цитата
Сообщение от penuel82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Остается вопрос "как долго инвестируете?". 20% в месяц - это хорошая доходность! Но, вот что часто разочаровывает в высокодоходных проектах, так то что они часто быстро закрываются))

Ты только настроился, вложил деньги, привел друзей, чтобы еще и на реферальных заработать, а тут бац и проект закрылся))

Надеюсь, Ваш проект будет жить долго!)) Огромных Вам доходов!
Спасибо!
Но проект не высокодоходный, а наоборот - низкодоходный! 20% - это максимальный доход в проекте где я сейчас зарабатываю! А так как он низкодоходный - у него есть все шансы на долгое существование! И я в это верю!)
Профессионал
#8    23.06.2016, 10:15
Цитата:
Проект низкодоходный, тело вклада возвращается, система федваир. Доход не большой, но стабильный, риски минимальны.
Все зависит от того сколько Вы хотите заработать.
я свой первый вклад делала в размере 500 рублей на неделю.
Пишите в личные сообщения расскажу подробней о проекте!

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

так это же за месяц) в некоторых проектах такой доход обещают за день, неделю))
я предпочитаю все рассматривать в долгосроке, если дает что-то в месяц 20% то за год эта сумма весьма и весьма приличная, а если этот проект нельзя рассматривать как долгосрочный вклад, то значит это хайп, не совсем мое)
Любитель
#9    23.06.2016, 11:14
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
я предпочитаю все рассматривать в долгосроке, если дает что-то в месяц 20% то за год эта сумма весьма и весьма приличная, а если этот проект нельзя рассматривать как долгосрочный вклад, то значит это хайп, не совсем мое)
так я же об этом и писала в предыдущем моем сообщении..проекты с низкой доходностью имеют свойство существовать годами, потому их и можно, даже нужно, рассматривать для долгосрочного инвестирования!
Гуру Форума
#10    23.06.2016, 11:53
Цитата:
.проекты с низкой доходностью имеют свойство существовать годами, потому их и можно, даже нужно, рассматривать для долгосрочного инвестирования!
Я участвую в низкодоходном проекте, так как доход ежемесячный 6 %, и есть ограничение суммы вложенных денег до нескольких тыс. дол. Деньги идут в производство, которое расширяется за счет инвесторов, и прибыль возвращается в виде дивидендов. Процент низкий по сравнению с 20% в месяц, но я знаю, что это будет работать годами, так как деньги имеют конкретное приложение, а не просто крутятся между участниками. В течение года доход составил 72 %, согласитесь, что это неплохо.
Рекомендуем посмотреть