Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Надежность интернет-инвестиций - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Надежность интернет-инвестиций

Инвестиции: общий форум
Гуру Форума
#21    11.06.2016, 03:24
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
в некоторых случаях я думаю вы переоцениваете репутационный момент
Я не переоцениваю, а говорю что он хотя бы есть этот самый репутационный момент, вон сколько проектов в интернете, где вообще никаких моментов нет, просто берут и дают бабки исключительно под честное слово, а потом обман, потеря бабок, сопли и слезы. А здесь что-то есть, что может хоть чуточку дать гарантий на то, что возможно бабки вернут и ты подзаработаешь, а не потеряешь последнее. Вот о чем я.
Профессионал
#22    13.06.2016, 12:12
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Я не переоцениваю, а говорю что он хотя бы есть этот самый репутационный момент, вон сколько проектов в интернете, где вообще никаких моментов нет, просто берут и дают бабки исключительно под честное слово, а потом обман, потеря бабок, сопли и слезы. А здесь что-то есть, что может хоть чуточку дать гарантий на то, что возможно бабки вернут и ты подзаработаешь, а не потеряешь последнее. Вот о чем я.
я лишь говорю о том, что если компании нужно будет слиться, она сольется и организаторам будет плевать на репутацию (примером выступают банки, которые работали ни один год, а в итоге уходили в небытие оставляя вкладчиков без денег)
Гуру Форума
#23    13.06.2016, 14:42
Цитата:
я лишь говорю о том, что если компании нужно будет слиться, она сольется и организаторам будет плевать на репутацию (примером выступают банки, которые работали ни один год, а в итоге уходили в небытие оставляя вкладчиков без денег)
Конечно сольется если захочет, примеров тому море, вон банков сколько сливается с бабосиками мирных граждан, кстати тоже гарантию возврата вкладов дают и не выполняют, но с такими работать все равно надежнее, альтернативы особой нет, а посути обдурить нашего брата везде могут, что в принципе и происходит сейчас
Профессионал
#24    14.06.2016, 11:06
Цитата:
Конечно сольется если захочет, примеров тому море, вон банков сколько сливается с бабосиками мирных граждан, кстати тоже гарантию возврата вкладов дают и не выполняют, но с такими работать все равно надежнее, альтернативы особой нет, а посути обдурить нашего брата везде могут, что в принципе и происходит сейчас
в общем большинство гарантий ни чего тебе не гарантируют)
Гуру Форума
#25    14.06.2016, 16:04
Цитата:
в общем большинство гарантий ни чего тебе не гарантируют)
Может быть, но по ним можно судить о надежности сотрудничества, дать оценку шансам вернуть бабки тоже в некоторых случаях можно. Возвращаясь к банкам, приведу пример ФГВ, который гарантирует возврат банковских вкладов. Гарантия? Естественно гарантия и она работает. А не было бы этого ФГВ, то и доверия такого ко всей банковской системе не было бы со стороны вкладчиков.
Специалист
#26    14.06.2016, 18:11
Благодарю, статья очень полезная эта и я полностью солидарен с ее автором! Инвестировать в интернет деньги полюбому нужно, но делать это надо грамотно 10 раз подумав в начале..)
Профессионал
#27    15.06.2016, 11:37
Цитата:
Может быть, но по ним можно судить о надежности сотрудничества, дать оценку шансам вернуть бабки тоже в некоторых случаях можно. Возвращаясь к банкам, приведу пример ФГВ, который гарантирует возврат банковских вкладов. Гарантия? Естественно гарантия и она работает. А не было бы этого ФГВ, то и доверия такого ко всей банковской системе не было бы со стороны вкладчиков.
подобные гарантии это скорее минимизация рисков для "покупателя", иногда не более чем условная.
Гуру Форума
#28    15.06.2016, 11:50
Цитата:
подобные гарантии это скорее минимизация рисков для "покупателя", иногда не более чем условная.
ФГВ - это условная гарантия? Это нормальная хорошая гарантия для вкладов до 250 тысяч гривен, народ так вернул уже миллионы гривен с развалившихся банковских структур. Все это работает хорошо, просто нужно выбирать правильные гарантии, а не вестись на балочки как у нас говорят, тогда и дело будет и рисков меньше.
Гуру Форума
#29    15.06.2016, 12:12
Цитата:
Уверяю вас, процентов на 70 все эти проекты и есть завуалированные хайпы, даже вон тот же краудфандинг и то по большей части является хайпом. ПАММ счета особенно быстрые тоже иногда рискованнее хайпов даже. Есть конечно и такие проекты как, я уже писал об этом, кредитные сервисы, займы, тот же приват инвест, в которых инвестиции имеют хоть какую-то гарантию.
Я вообще не слышал о каких то гарантиях для инвестора в сети, тут как любой бизнес -все может прогореть, только с наличием опыта можно различать когда во время снять все и сбежать с проекта )
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#30    15.06.2016, 12:39
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Я вообще не слышал о каких то гарантиях для инвестора в сети, тут как любой бизнес -все может прогореть, только с наличием опыта можно различать когда во время снять все и сбежать с проекта )
Это вы уже чисто о хайпах заговорили и похожих на них проектов, а есть же кроме них и другие в интернете, я уже приводил пример с кредитными сервисами типа таких как на базе Вебманей существуют, форексы проверенные тоже сюда можно отнести, такого плана есть инвестирование, с гарантиями, пусть даже с минимальными.
Рекомендуем посмотреть