Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Почему вы считаете себя успешным инвестором? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Почему вы считаете себя успешным инвестором?

Инвестиции: общий форум
Любитель
#11    06.02.2018, 22:52
Не считаю себя успешным, но получаю довольно неплохо...
Любитель
#12    11.02.2018, 00:09
Потому что есть определенный бизнес план, диверсификация рисков, а также терпение.
Специалист
#13    22.02.2018, 07:43
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Потому что есть определенный бизнес план, диверсификация рисков, а также терпение.
И на сколько ты планируешь держать свои инвестиции? до определенного месяца/года или пока х сколько там не даст?
Интересующийся
#14    23.02.2018, 08:52
Я не буду критиковать кого-то , но могу с уверенностью сказать, что инвестирование в современные ит-технологии - это путь к успеху, так как весь мир стараеться не стоять на месте, а идти в ногу со временем. Мы сами инвестировали недавно в автоматизацию всего производства через фирму https://www.olly.ru/ , чтобы снизить расходы и поднять уровень выпуска продукции.
Любитель
#15    07.03.2018, 20:48
А как по мне, то нет лучших инвестиций, нежели в недвижимость. Это актуально во все времена. Она пользуется спросом в любой момент рынка.
Любитель
#16    13.03.2018, 01:45
Да я тоже с вами согласен. На недвижимости больше всего было построенно бизнеса и капитала. Потому что это самый ликвидный товар на рынке.
Специалист
#17    15.04.2018, 22:56
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Да я тоже с вами согласен. На недвижимости больше всего было построенно бизнеса и капитала. Потому что это самый ликвидный товар на рынке.
Роберт Кийосаки, Дональд Трамп и многие другие люди построили свой бизнес именно на инвестициях в недвижимость.
Любитель
#18    16.04.2018, 14:04
На сегодняшний день все же лучше вкладываться в зарубежную недвижимость, особенно для тех у кого международный бизнес или кто хочет получить второй паспорт.
Интересующийся
#19    16.04.2018, 17:10
Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
Пока инвестор с меня не очень хороший, я бы даже сказал х*ровый
Поначалу не у каждого получается. Со временем набирается опыт и получается очень даже хорошо
Любитель
#20    17.04.2018, 14:13
Цитата
Сообщение от kosmonitor Посмотреть сообщение
Не считаю себя успешным, но получаю довольно неплохо...
Как раз таки Ваш неплохой доход и говорит о Вас, как об успешном инвесторе.
Рекомендуем посмотреть