Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Минимальный заработок в час в разных странах мира - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner

Минимальный заработок в час в разных странах мира

Новости заработка
Любитель
#51    26.09.2017, 15:29
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
я может вас удивлю, но как раз эти деньги толкают людей на рождение детей. знаю массу случаев, когда рожали и 3х и 4х со словами "зачем мне на работу, я лучше ребенка еще одного рожу". и это правда и в семьях не бомжей, анормальных людей (хотя после такой формулировки я бы вряд ли их бы назвал нормальными. ИМХО).
Люди ненормальные однозначно. Я просто не могу понять "гениальной "логики рожать ребенка чтобы получать 860 грн в месяц??? Как ??? Ну как на это можно жить не работая ?
Любитель
#52    26.09.2017, 17:29
Цитата:
Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
Люди ненормальные однозначно. Я просто не могу понять "гениальной "логики рожать ребенка чтобы получать 860 грн в месяц??? Как ??? Ну как на это можно жить не работая ?
ЦИТАТА
Люди по-разному умеют анализировать информацию. Кто-то понимает, что так поступать не стоит, а кто-то нет.
Гуру Форума
#53    01.10.2017, 15:50
логики никакой. но вот так поступают. и к сожалению это не единичные случаи. Он работает, она в постоянном декрете. только заканчиваются выплаты по одному, делают другого. знаю семью уже 3х родили, некоторые уже на 4го пошли. люди сами по себе малообразованные (ПТУ и т.п.) и если идти работать, то будет только минималка в лучшем случае. а так и дома сидит и деньги еще капают. а о будущем как я понял вряд ли задумываются :(
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#54    01.10.2017, 17:38
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
а о будущем как я понял вряд ли задумываются :(
Негатива много вот и не задумываются. Не хотят покидать ту иллюзию, которую сами же сотворили и в рамках которой строят свою жизнь.
Гуру Форума
#55    06.10.2017, 12:07
Там скорее всего и иллюзии нет. Просто действия без оглядки на будущее. Сейчас хорошо, а что дальше - увидим ;)

И никто не задумывается сколько он в час зарабатывает ( а при декрете это вообще не имеет смысла). И никто не стремиться заработать больше
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#56    03.05.2018, 21:01
Очень позновательная тема,Спасибо!
Любитель
#57    31.07.2018, 14:58
В Украине по статистики смотрела в час выходит около 20 грн, а на практике и того меньше. Учитывая, что сейчас можно неплохо заработать в интернете, то, смысла работать в реальности не вижу никакого.
Рекомендуем посмотреть